Новости Статьи Соблазн

Главная » Статьи » Разное » Гороскоп HAUTE COUTURE

Переход к новой жизни, который обычно знаменует весна, дается нам с трудом. И авитаминоз замучил, и сезонные депрессии нагрянули,  и ослабленный организм оказывается легкой добычей всяческих простуд. А тут еще модные коллекции порождают дикие комплексы, потому что слегка расплывшиеся за зиму фигуры, ну, никак  не хотят соответствовать изящным придумкам знаменитых дизайнеров. Но именно яркие жизнерадостные краски модной весны в конце марта заставят вас по-новому взглянуть на окружающую действительность. Просто надо внимательно прислушаться к мнению журнала InterModa.RU и мудрого астролога.

Овен. Во второй половине марта вам желательно заниматься только мелкими делами повседневного характера. Если есть возможность, попытайтесь избегать столкновений с начальством. Старайтесь общаться только с важными и нужными людьми. Не хватайтесь за тысячу дел сразу - выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия. Истина рано или поздно восторжествует, так что берегите силы. Поездки с познавательной и деловой целью будут особенно удачными после 22-го числа. В эти дни самое время выяснить суть накопившихся у вас проблем в материальной и финансовой сфере. Вам стоит поразмыслить также о карьерных перспективах. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. Творческое настроение позволит после 27-го числа удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине периода отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но к концу месяца тучи рассеются - и вы найдете общий язык со всеми домочадцами. Легкое платье с кружевной отделкой – это нестареющий вариант для любого времени года и тем более – для весны.

Здоровье. Обязательно выпейте курс витаминов.

Телец. Обязательно рассчитывайте нагрузку на работе, хоть сколько-нибудь соотнося ее со своими возможностями. Это будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Не сдавайтесь при первых трудностях. Будьте настойчивее: именно эта тактика - ключ к достижению цели. Во второй половине периода вероятно предложение, которое откроет перед вами новые возможности. Рядом с близкими людьми и единомышленниками вы почувствуете уверенность в своих силах и возможность воплотить свои замыслы в жизнь. Постарайтесь получить от жизни удовольствие, откройтесь для новых деловых возможностей. После 23-го числа закончится период ссор с партнерами и коллегами, однако не покупайтесь на щедрые посулы, и тогда вы окажетесь в большем выигрыше. Во второй половине периода (особенно 30-31 марта) есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют в корыстных целях. Блуза в ярких тонах способна сгладить любую депрессию.

Здоровье. Возможны небольшие травмы на дорогах.

Близнецы. Бьющие через край эмоции могут все разрушать на своем пути и негативно повлиять на вашу карьеру, поэтому лучше их придержать. Постарайтесь не ввязываться в споры, даже если вы считаете себя правым. Учтите: в вашей карьере сейчас наступил очень важный период. Осторожнее относитесь к поступающей информации, лучше опираться только на проверенные факты. Несмотря ни на что, надо соблюдать спокойствие. В этом случае проблемы на работе будут решены «малой кровью», поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, как еще раз повторить его. Любая ссора, любой конфликт могут быть преодолены, если подходить к поискам решения творчески. Однако если возникнет проблема выбора между делами и общением с детьми, лучше остановить свой выбор на детях: выбирайтесь вместе с ними за город, на лоно природы. Встреча с незнакомцем при самых неожиданных обстоятельствах может завершиться бурным романом. Смело используйте аксессуары для украшения прически.

Здоровье. Особых проблем не обещает.

Рак. Желательно избегать импульсивности и не допускать в своем поведении непоследовательности. Если вы обойдете эти подводные камни, то атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет желанное успокоение. Следует обратить внимание на свою речь и быть осторожнее в разговорах. Начиная с 22-го числа, вы можете с успехом воплощать в жизнь свои давние планы и замыслы - вам многое будет удаваться. Однако по-прежнему необходимо тщательно проверять поступающую информацию во избежание ошибок и искажений. Можно, при необходимости, рассчитывать на поддержку друзей. Период будет также удачен для завершения старых дел. В эти дни также уделите достаточно времени отдыху и развлечениям, а если часть времени вы посвятите семье и родне, то не пожалеете об этом. Однако после 25-го числа не стоит зацикливаться на семейных проблемах: попытка выяснения отношений не только не прояснит ситуацию, но обеспечит скандал. Сдержанная элегантность в темной гамме – прекрасный вариант для деловой одежды. В остальное время вы не ограничены в цветовой палитре.

Здоровье. Возможна нежелательная беременность (в том числе внематочная).

Лев. Вы можете столкнуться в эти дни с неким обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Попытайтесь заниматься повседневными делами, не претендующими на глобальность, так как повышенная активность нежелательна. При этом не упускайте важных встреч и контактов, старайтесь развивать на них достигнутые ранее договоренности. На период между 23-м и 29-м числами не стоит планировать важные переговоры. После этого возможно поступление интересного предложения от давнего знакомого, но не стоит торопиться его принимать. Лучше потянуть время и разобраться в ситуации. Период в целом может оказаться сложным и неоднозначным: возможно, результат долгого и кропотливого труда окажется отрицательным. Но все же стоит предпринять что-нибудь, чтобы реализовать свои планы. Не отвергайте помощь родственников и друзей. Вещи из тонкого трикотажа удачно подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Здоровье. Возможно осложнение после простуды.

Дева. В эти дни вам удастся проявить полный спектр своих талантов, хотя вам довольно часто придется заниматься рутинной ежедневной работой. Не стоит вступать в новые договорные обязательства, даже кажущиеся весьма выгодными. Скорее всего, вы будете расчищать завалы на работе. Во второй половине периода можно пойти на взвешенный риск, если почувствуете поддержку начальства. Держитесь с коллегами корректно, но совершенно независимо. В эти дни пройдут успешно судебные дела (особенно связанные с алиментами). Людей творческих профессий будут переполнять новаторские идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции: это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. До конца месяца вероятно разрешение практически всех конфликтов в личной жизни и достижение давно желаемого согласия. Однако лучше не вступать в споры и не ссориться с родственниками. Вещи из денима хороши еще и потому, что выполнены в актуальной синей гамме.

Здоровье. Период удачен для перехода на вегетарианскую диету.

Весы. У вас наступает благоприятный период. Важные события, которые надолго определят ваше будущее, могут произойти в деловой жизни. Вам лучше завершить оставшиеся дела, а начиная с 21-го числа, задумайтесь о реализации новых планов. Не забывайте о повседневных проблемах. В семейных отношениях все будет обстоять на редкость благополучно: многие волнующие вас дела благополучно разрешатся. Однако проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям, даже если они исходят от хорошо знакомых вам людей. Не исключено, что вас озадачат и друзья, подбросив какую-нибудь проблему. Сконцентрируйтесь на главной цели - и тогда любое препятствие будет преодолимо. Возможно, придется от чего-то отказаться во имя будущего – задача непростая, но выполнимая. Если трикотажные вещи будут выглядеть ажурно, то они окажутся удачным вариантом и для работы, и для отдыха.

Здоровье. Возможно обострение хронических аллергий.

Скорпион. Вам необходимо сосредоточиться перед решительным прыжком вверх по карьерной лестнице. В эти дни возможны удачные переговоры, которые поставят вас на более высокую финансовую ступень и принесут существенную прибыль. Правда, остается опасность по наивности попасться в искусно расставленные сети, так что необходимо сохранять трезвость ума. Любой эмоциональный срыв чреват опасными последствиями. Однако после 27-го числа смягчатся даже самые острые кризисные ситуации, из многих проблем удастся найти реальный выход. Будьте внимательнее к той информации, которую можно получить из разговоров окружающих и прочих доступных источников. Не исключено, что в какой-то момент полученные кусочки соединятся в целую картину и откроют перед вами новые возможности. У вас появится шанс овладеть новыми навыками. Принятие важного решения в личной жизни отложите до конца месяца. В отношениях с близкими вам придется взвалить на себя груз новых обязанностей и до конца периода позабыть о существовании понятия "свободное время". Ботильоны на высоком каблуке помогут вам выглядеть женственно в любых обстоятельствах.

Здоровье. Особых проблем не обещает.

Стрелец. В эти дни все ваше внимание необходимо сосредоточить исключительно на вопросах, связанных с работой. При этом желательно посвящать силы и время только тем задачам, которые вы в состоянии решить. Постарайтесь не форсировать события, позвольте им плавно входить в вашу жизнь. Тогда сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с любыми задачами, однако необходимы осторожность и внимание. Период благоприятен для поездок и путешествий. До 24-го числа лучше не начинать ничего нового и быть корректным при общении с начальством, в разговорах с коллегами. Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные в эти дни, сослужат вам службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. Учтите: вас будут то переоценивать, то недооценивать, в результате чего у вас может появиться масса работы и испортиться настроение. Исправьте его общением в детьми и любимым человеком. По-прежнему остаются актуальными аксессуары из кожи рептилий.

Здоровье. Возможен нервный срыв и депрессия.

Козерог. Постарайтесь не забывать о самых необходимых делах - их у вас накопилось достаточно. Вспомните о самообразовании и повышении своей квалификации - это благотворно скажется на работе. Постарайтесь не упускать момента для карьерного роста. С коллегами проявляйте дипломатичность и в то же время настойчивость, отстаивая свои взгляды. Не отказывайтесь от дальних командировок. Если вы все-таки что-то не успеете сделать, не огорчайтесь. Для преодоления возникающих на вашем пути препятствий нужно применить максимально осторожную тактику. Каждое действие должно быть тщательно выверено, чтобы смогло дать реальную отдачу. Это удачный момент для претворения в жизнь ваших идей, касающихся изменений в интерьере или смены квартиры. Пришло время разобраться в запутанных отношениях со своим любимым. Если вы не находите общего языка – безжалостно порвите все связи. Даже очень давние. Черно-белая графика может быть и строгой, и нарядной.

Здоровье. Проведите несколько разгрузочных дней.

Водолей. В эти дни вам придется бороться за укрепление авторитета, доказывать, что вы способны преодолевать любые трудности. Постарайтесь избежать конфликтов с деловыми партнерами: велик риск из-за пустяка разрушить многообещающие связи. Учтите, что вас будут провоцировать на выяснение отношений - старайтесь ни с кем не ссориться, тем более с близкими и дорогими вам людьми. После 24-го числа решение сложных профессиональных проблем нужно отложить в сторону. Займитесь планированием летнего отдыха. В самом конце марта наступит благоприятный период для реализации многих начинаний. Вы станете энергичнее, активнее, изобретательнее, чем обычно. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло. В это время вам нетрудно будет подняться вверх по служебной лестнице, разбогатеть, встретить людей, которые смогут оказать вам поддержку, помогут вам разрешить многие проблемы. Удачное время для начала обучения, устройства на работу. При выборе макияжа акцент делайте на губы.

Здоровье. Возможно серьезное влияние поста на ваше здоровье.

Рыбы. Взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку и повлиять на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Ваша деятельность может произвести положительное впечатление в обществе, только если вы будете хранить молчание. Можно рассчитывать на помощь друзей, если, конечно, вы не постесняетесь о ней попросить. После 25-го числа у вас появится возможность разобраться с возникающими сложными ситуациями. Звезды предсказывают, что самый конец марта будет на редкость удачным: для вас практически не будет препятствий для достижения любой цели, найдутся силы для воплощения самых смелых решений. Почаще выбирайтесь в гости к друзьям, больше времени уделите детям. Не отказывайтесь от романтического свидания, которое вам назначит старый друг. Крупные яркие украшения подарят немало приятных мгновений.

Здоровье. Посетите бассейн или фитнесс-клуб.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда