Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » И снова Bosco говорит свое слово…

И снова Bosco говорит свое слово…
Ни для кого не секрет, что именно стилист и байер говорит последнее слово в том, что будут носить в данном сезоне. Одним из самых современных и всеми любимых «модераторов» модных тенденций является Bosco di Ciliegi. В конечном итоге стильную Москву одевает в первую очередь байер, в нашем случае байер Bosco. В этот раз Константин Андрикопулос привез достаточно интересную коллекцию для нового бутика Alberta Ferretti, недавно открывшегося в Петровском Пассаже.

Новая коллекция осень-зима 2003-2004, представленная в бутике – великолепные юбки из лакированной кожи, шелковые брюки с модными сборками, восхитительные пояса с камнями, трикотажные платьица (идеально подошли Ольге Свибловой, директору Московского Дома Фотографии), замечательные вязаные шапочки, декорированные мехом... – одним словом, стиль без излишеств для правильной, доброй и сильной женщины.

Кстати, скоро будет 30 лет после создания первой коллекции Альберты Ферретти. В 1974 году дизайнер создала свою первую коллекцию. Уже в 1980 основала фирму Aeffe, а 1981 – дебютный показ в Милане. Шло время, открывались новые бутики, шоурумы, запускались новые линии. Все это было недоступно широкому кругу людей по вполне понятным причинам. И вот благодаря Bosco теперь многие москвичи могут увидеть и приобрести последние творения мастера, безусловно, достойные внимания стильного москвича.

Павел Элайон
Фото: www.krasota.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда