Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Новая линия прет-а-порте от Isaac Mizrahi

Новая линия прет-а-порте от Isaac Mizrahi
Isaac Mizrahi хорошо известен профессионалам модного и шоу-бизнеса как телеведущий, актер, и великолепный кутюрье. Удивительно как при такой загруженности он находит время на то, чтобы создавать свои великолепные наряды. `Чтобы я делал, если бы не работал? - спрашивает он, - понятия не имею!`.

Не удивительно, что на открытии новой коллекции дизайнера в Rockefeller Center в Нью-Йорке сочли своим долгом присутствовать сливки американского общества, включая Серену Басс, Николь Миллер и Рошумба Уильямс. `Я люблю людей, - широко улыбается Mizrahi, - но особенно мне нравятся те люди, которые покупают мои изделия`. И они покупают: коллекция от Isaac Mizrahi, созданная при поддержке компании Target, которая была представлена широкой публике 1 августа, пользуется бешенным спросом, а также продается в Интернете по адресу: www.target.com

Стоимость изделий колеблется от 9,99 долларов за тканый топ до 69,99 долларов за элегантный костюм, силуэт которого напоминает нам об эстетике 50-х годов. Джинсовые юбочки, сочетающиеся с белыми полуботинками, дополняют элегантный ансамбль.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда