Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » ETHNOLIFE-party в Москве

ETHNOLIFE-party в Москве

ETHNOLIFE, самое яркое событие прошедшего лета, переехало с Яхромских полей на площадку Московского Дома Художников, что на Кузнецком мосту. Именно в там в минувшие выходные состоялась яркое мероприятие - Ethnolife party!

ETHNOLIFE, по словам организаторов – это прежде всего люди, без которых так скучно в большом городе. Люди, которые живут сами и не мешают жить другим.

Вечеринка продолжалась всю ночь и «никому не мешала». Хочется добавить несколько слов об интересной одежде и имидже гостей мероприятия. Уж этого хватало! Например, свитер с большим конопляным листом впереди говорит о его хозяине многое. Или мужчина в чудной меховой шапке. А юноша, покрашенный в ярко-оранжевый цвет (лицо, волосы, брови…) в синих штанах... И это только цветочки.

На вечеринке работал визажист, который всех желающих за скромную сумму расписывал на индийский манер. Работал ресторанчик вегетарианской пищи. А огромный выбор ароматических палочек не смог бы оставить равнодушным никого.

Кстати, уже давно замечено, что когда говорят об этнике, то сразу вспоминают Индию, индийскую одежду (в котором и предстала ведущая праздника), индийских богов, индийские благовония… Наверное, это не совсем верно. Ведь «этнос» - это не только Индия.

Так или иначе, произошедшее дает возможность задуматься, о том на сколько интересно могут одеваться в Москве люди. На сколько может быть интересна одежда других стран, особенно Индии, которой было уделено особое внимание.

Текст: Павел Элайон

Фото с сайта www.ethnolife.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда