Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ГИД ПО «МОДНЫМ МАГАЗИНАМ МОСКВЫ»

ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ГИД ПО «МОДНЫМ МАГАЗИНАМ МОСКВЫ»
Психологи утверждают, что шоппинг - один из лучших способов снятия стресса в век высоких технологий. Чтобы совершать покупки с чувством, с толком, с расстановкой, москвичам не хватало доброго друга и советчика – путеводителя по модным магазинам.

Компания «Экстра М Медиа» выпустила в свет первый и единственный в своем роде справочник «Модные магазины Москвы». 152-страничное глянцевое издание представляет интерес для всех активных потребителей люксовых товаров и услуг.

Под обложкой нового издания собраны данные о самых лучших столичных магазинах одежды и обуви, аксессуаров и подарков, ювелирных украшений и часов, косметики и парфюмерии. Более сотни популярных мировых марок представлены в разделе «Марки».

Часть из 20 000 экземпляров нового справочника будет бесплатно доставлена жителям элитных домов, коттеджных поселков, подписчикам деловых изданий, владельцам пакетов спутникового телевидения. Пользователи системы бронирования билетов «Партер.ру» получат справочник в качестве подарка. Также «Модные магазины Москвы» можно будет приобрести в книжных магазинах, супермаркетах, мини-маркетах на автозаправках.

«Сегодня Москва стоит в одном ряду с ведущими мировыми столицами моды. И если в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке давно есть издания, которые помогают сориентироваться в специфике дорогих модных магазинов, то Москва в этом смысле до сих пор ничего не предлагала модникам. Мы надеемся, что наш путеводитель только укрепит лидирующие позиции Москвы в моде»,- заметила Вера Каверзнева, руководитель проекта «Модные магазины Москвы».

Полная информация о новом справочнике – по адресу [email protected].


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда