Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » “Съешь меня”: новый бальзам для губ

“Съешь меня”: новый бальзам для губ
Ах, как часто в холодную ветренную погоду наши губы начинают превращаться из объекта нашей гордости в нечто совершенно противоположное. Потрескавшиеся, иногда кровоточащие, они приводят нас в отчаяние. Впрочем, на помощь, как всегда, приходит косметическая индустрия, готовая предоставить своим клиенткам самые совершенные средства для решения возникшей проблемы.

К числу таких чудо-лекарств относится бальзам для губ `Ganache for Lips: All Natural Gourmet Lip Balm`, разработанный компанией East Bay Company. Что же делает этот продукт отличным от множества других подобных препаратов поступающих на рынок? Наличие уникальной формулы, в которой сочетаются лекарственные средства и вкуснейший шоколад лейбла Scharffen Berger, который вот уже много десятилетий подряд услаждает вкус самых придирчивых сладкоежек.

Разумеется, в бальзаме также содержится витамин Е, специальное масло Shea, абрикосовое масло и экстракт розмарина. В отличие от своих конкурентов, лейбл не применяет в своих изделиях продукты нефтепереработки, что делает бальзам безопасным для здоровья.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда