Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Новые имена в высокой моде: Anne-Valerie Hash

Новые имена в высокой моде:  Anne-Valerie Hash
Дизайнер Anne-Valerie Hash является живым доказательством того, что даже без значительной финансовой поддержки настоящий талант сможет добиться самых лучших результатов. Всего лишь пару лет назад модельер не могла оплатить даже затраты своего ателье, а сейчас она является ведущим производителем одежды класса прет-а-порте и знаменитым парижским кутюрье.

Работая практически на износ, молодой дизайнер ухитряется представлять сразу шесть коллекций в год, представляя свои работы в Париже, Нью-Йорке и Милане. В этом июле во время показов коллекций “от кутюр” Anne-Valerie покажет свои работы в парижском Musee Galliera, а осенью вместе с Alexander McQueen и известным датским лейблом Viktor & Rolf откроет модное шоу в стокгольмском музее современного искусства.

В результате, многие модные специалисты уже признали заслуги дизайнера, не исключая, что в самое ближайшее время она войдет в число тех немногих избранных, кто определяет лицо современной высокой моды. Для модельера характерно уникальное сочетание мужского и женского стилей, резкости и элегантности, эффектных превращений и хорошего вкуса, который так часто изменяет даже самым большим мастерам своего дела.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда