Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Коллекция обуви от Kristen Lee

Коллекция обуви от   Kristen Lee
Для большинства женщин элегантные туфельки на высоких каблуках являются чем-то вроде роскошного ванильного мороженного: так хочется и такие ужасные последствия для фигуры! На каблуках женщины выглядят гораздо элегантнее, что в общем-то не удивительно: в отличие от мужчин у прекрасной половины человечества более короткие ноги, оснащенные вдобавок некоторым количеством жира (природа, увы, не беспокоится о стандартах красоты). Однако любая женщина знает те страшные муки, которые приходится выносить, дабы казаться чуточку более красивой.

Не удивительно поэтому, что любой профессионал обувного дела стремиться к совершенству, а вернее, к созданию такой обуви, которая одновременно не создавала дополнительных проблем ее обладательнице и великолепно смотрелась. Похоже, нью-йоркскому дизайнеру Kristen Lee, несмотря на довольно молодой возраст, эта задача по плечу. В прошлом году она выпустила свою первую коллекцию открытых туфелек, которая получила самые благоприятные отзывы в прессе, а главное – пришлась по вкусу ее клиенткам.

В новом сезоне модельер предлагает вспомнить стиль 70-х годов и вновь окунуться в мир Бьянки Джаггер, Лорен Хюттон и Джекки О. “Немножко андрогинии, немножко брюк, тренчей, хаки, много цвета, много денима, шелка и хлопка, и тогда моя обувь “заиграет” на ваших ножках”, - говорит Kristen.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда