Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Лето будет модным вместе с BeYu!

Лето будет модным вместе с BeYu!
Парад новинок BeYu 2004 года продолжает ультрамодная коллекция солнцезащитных очков, которая открывает широчайшие возможности для экспериментов со стилем и создания неповторимого образа.

09 июня 2004 года, Москва. Компания «Градиент», эксклюзивный дистрибутор популярной немецкой марки BeYu в России, объявляет о новой модной премьере 2004 года. Специально к началу летнего сезона BeYu выпускает коллекцию солнцезащитных очков – первую коллекцию аксессуаров марки. Самые актуальные модные тенденции 2004 года воплотились в 75 неповторимых моделях, объединенных в четыре стилевые линии. Теперь поклонники BeYu в Европе, Америке и России смогут найти в ассортименте марки самую главную деталь модного образа для солнечного дня!

Марка BeYu была создана в Германии в 1999 году, и эту косметику сразу оценили миллионы женщин в Европе и в Америке. Продукция BeYu представлена в лучших мировых парфюмерных сетях - Douglas, Sephora, Galeries Lafayette и др. В 2001 году косметика BeYu появилась в России. Поклонницы марки – современные энергичные женщины, которые любят новые впечатления, ценят безупречное качество, следят за модой и стремятся быть яркими и стильными. Косметика BeYu – это все, что нужно, чтобы создать как дневной, так и вечерний или праздничный макияж. Базовый ассортимент марки состоит из 500 наименований!

Во всем мире марку BeYu выбирают те, хочет всегда выглядеть модно и неповторимо. И это неудивительно: ассортимент BeYu постоянно пополняется новинками, которые предвосхищают изменчивость моды. В этом году к декоративной косметике этой марки прибавится коллекция стильных солнцезащитных очков. В ней воплотился главный принцип философии BeYu – открывать неограниченные возможности для создания индивидуального имиджа. Новая коллекция, ставшая результатом совместной работы целой группы специалистов – дизайнеров, технологов и офтальмологов, - воплощает все самые модные тенденции сезона весна-лето 2004.

Как и косметические линии BeYu, коллекция очков удивляет количеством наименований и многообразием цветовой гаммы. Модельный ряд коллекции состоит из 75 неповторимых моделей, объединенных в 4 линии. MAGIC SMILE – это воплощение искрометного стиля 60-х, который этим летом на пике моды. Яркость, сексуальность и безудержный драйв рокабилли актуальны как никогда. Линию AVANTGARDE составляют яркие очки оригинальных форм, с мерцающими стразами, оправами в клеточку и стеклами необычных оттенков. Очки линии CITY VERSION созданы специально для тех, кто выбирает дерзкий урбанистический стиль. В этой линии есть как классические, так и совершенно авангардные модели – на любой вкус. Линия COMFORT CLASS, самая широкая в коллекции, отличается необыкновенным многообразием цветов. Нежно-голубые, ярко-розовые, янтарные, сиреневые, оранжевые очки расскажут о вашем настроении всему миру!

Очки BeYu изготовлены из специального пластика или стеклопластика, они практически невесомы, но при этом отличаются особой прочностью. В коллекции представлены модели как для ношения в помещении (со степенью защиты 1), так и при ярком летнем солнце (со степенью защиты 3). Выбрать очки себе по вкусу в коллекции BeYu смогут не только женщины, но и мужчины. Для сильной половины человечества марка BeYu также приготовила множество ярких и стильных моделей «унисекс», которые позволят выглядеть модно в новом сезоне.

Коллекция солнцезащитных очков BeYu появилась в лучших косметических магазинах Москвы и крупных российских городов в первые дни лета. Рекомендованная цена в зависимости от модели – от 900 до 1500 рублей.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда