Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Азиатская Неделя Моды в Малайзии

Азиатская  Неделя Моды в Малайзии
Пока признанные столицы мировой модной индустрии мучительно пытаются превзойти Париж, на модной сцене появляется все большее количество региональных модных показов, где свои таланты могут продемонстрировать модельеры, которые вряд ли когда-нибудь смогут представить свои работы в Лондоне или Нью-Йорке. Так, 22 ноября в Малайзии стартует Азиатская Неделя Моды, призванная показать миру таланты местных мастеров иголки и нитки.

Отметим, что это уже второе крупное модное событие, которое будет проходить в Малайзии. Журналисты с удовольствием посещают церемонию вручения международных наград в области моды, которая проводится в столице страны. Именно организаторам этого мероприятия и пришла в голову замечательная мысль расширить свое присутствие в модной индустрии, пригласив 16 самых знаменитых дизайнеров Сингапура, Гонконга, Австралии, Китая, Таиланда и Филиппин.

Спонсорами мероприятия выступят Совет по туризму при правительстве Малайзии и знаменитый автомобильный гигант Mercedes Benz. Более подробную информацию и расписание недели моды можно узнать по адресу: www.m-ifa.com

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда