Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Новая коллекция NIKE AСG 2002 – предложение возможности вернуться в те времена, когда мир представлялся максимально комфортным и интересным, теплым и надежным

Новая коллекция NIKE AСG 2002 – предложение возможности вернуться в те времена, когда мир представлялся максимально комфортным и интересным, теплым и надежным
Нытиками не рождаются, ими становятся в процессе жизни. Первое, что забирает с собой уходящее детство, – это умение восхищаться и находить удовольствие буквально во всем. Ничто не может остановить ребенка на пути к получению удовольствия от жизни: любая непогода, снег, дождь могут стать участниками увлекательной игры – если, конечно, этому не помешают выросшие нытики.

Новая коллекция NIKE AСG 2002 – предложение возможности вернуться в те времена, когда мир представлялся максимально комфортным и интересным, теплым и надежным. Такая мелочь, как непогода, не должна становиться на нашем пути к самосовершенствованию и получению удовольствия от жизни – вместе с моделями от NIKE AСG.

Топ с длинными рукавами Technical Top. Максимально функционален и комфортен. Материал Dri-FIT удаляет с поверхности кожи лишнюю влагу, создавая максимально комфортные условия для занятий бегом. Отражающие элементы делают бегуна заметнее при плохом освещении. Крой подчинен теме активности и свободы движений во время занятий.

Возможная альтернатива: Nike Sphere Thermal ½ Zip. Облегающий топ с длинными рукавами – собрание самых свежих разработок NIKE. Уникальный дизайн модели, объединяющий трехмерные структуры, плотно сжатые поверхности ткани и облегающий силуэт, создает своеобразную ловушку для естественного тепла, но не конденсирует влагу. Для повышения свободы движения в состав ткани Nike Sphere Thermal входит лайкра.

Compressible Pant – компактные спортивные брюки выполнены из материала Dri-FIT, обеспечивающего идеальную вентиляцию. При необходимости легко складываются в один из собственных карманов. Эргономично расположенные «молнии» на раструбах брюк снабжены отражающими элементами – бегуна невозможно не заметить. Возможная альтернатива – суперлегкие, «дышащие» и водонепроницаемые брюки Storm-FIT Super Light Pant. Технология Storm-FIT обеспечивает водоотталкивание за счет внешней оболочки, которая тем не менее позволяет удалять пот и обеспечивать спортсмену комфорт.

Air Storm Crested Butte. Настоящий внедорожник: в этих ботинках вы не ощутите разницы между асфальтовым покрытием и лесной тропинкой. Прекрасная амортизация, надежная защита ноги от неблагоприятного воздействия внешней среды и образцово-показательное сцепление с любой поверхностью. Возможной альтернативой этой модели могут стать Air Phassad – также прочная и надежная обувь, способная защитить ногу от неблагоприятных условий и природного воздействия. Водостойкий верх с полиуретановым покрытием обеспечивает ноге сухость и комфорт. Клапан «Rain fly» защищает шнурки от воды и мусора.

Куртка Nike Sphere Pro Jacket дополнит осенне-зимний гардероб любителя спорта в любую погоду. Технология Nike Sphere Pro обеспечивает защиту от дождя и ветра, отличную вентилируемость, но не прибавляет ни лишнего объема, ни лишнего веса модели.

Наслаждайтесь погодой! Новую коллекцию можно приобрести в сети магазинов «Делта-Спорт» и других спортивных магазинах вашего города.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда