Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя Моды в Париже: чувственность от Chanel

Неделя Моды в Париже:  чувственность от  Chanel
Для того, чтобы попасть на показ Дома Моды Chanel, вам необходимо надеть черный костюм. Именно такую необычную инструкцию получили фотографы перед началом модного сезона в Париже. Креативный директор одного из самых знаменитых французских лейблов Karl Lagerfeld остался верен себе, создавая волнующую предпоказную атмосферу.

Журналистская братия была растревожена слухами о том, что во время шоу в зале будут происходить съемки нового рекламного ролика с участием Николь Кидман. Слухи подтвердились лишь наполовину – лауреат премии Оскар действительно с удовольствием наблюдала за представлением новой коллекции, однако никаких рекламных съемок запланировано не было.

Зато на подиуме сверкали как новые лица, так и богини прошлых лет вроде Наоми Кэмпбелл и Линды Евангелисты, демонстрировавшие классические костюмы от Шанель самых нежных оттенков (серый, розовый черный). Коллекция дышала чувственностью и сексуальностью, будучи на редкость элегантной. Брюки-капри для молодых любительниц приключений и классические черные платья для женщин постарше – лейбл продолжает покорять модниц всех возрастов, оставаясь одним из самых успешных модных предприятий нового тысячелетия.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда