Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя моды в Париже: Sonia Rykiel – демократичная мода

Неделя моды в Париже:  Sonia Rykiel – демократичная мода
Мода – это то, что дает людям равные возможности. Во всяком случае, так считает Sonia Rykiel, творения которой можно найти в самых отдаленных уголках земного шара. Дизайнер превращает свою радость, печаль, политические воззрения и надежды в элегантные вещи, которые с одинаковым удовольствием носят азиаты и европейцы, жители Африки и Соединенных Штатов.

Достаточно элегантные, чтобы подойти дамам “из общества” и достаточно сексуальные, чтобы отлично смотреться на шумной улице, ее вещи раскупаются словно горячие пирожки. Мягкие роскошные материалы, вроде джерси с мишурой, льна, крепа, тюля и легкого шифона составляют основу коллекции. Модельер никогда не боится добавить немного шика, выбирая золотые пуговицы, богато украшенные пояса и роскошные броши в качестве основных аксессуаров.

Новая коллекция мастера весны-лета 2005 года состоит всего лишь из тридцати костюмов, которые, однако, сразу же привлекли к себе пристальное внимание не только профессионалов модной индустрии (модельер уже заключила ряд выгодных контрактов), но и поклонниц высокого искусства иголки и нитки, которые по достоинству оценили их высочайшее качество и инновационный стиль.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда