Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Stella McCartney наконец-то вновь обрела свой голос

Stella McCartney наконец-то вновь обрела свой голос
После двух неуверенных прошлогодних показов, пользуясь финансовой поддержкой мощного лэйбла Гуччи, наследница Битлз представила великолепную коллекцию, полную не столько новых идей, сколько практичности. И это не случайно - одновременно с показом в Париже в Нью-Йорке открывается новый бутик дизайнера, в котором главное внимание будет уделено клиенткам из среднего класса - достаточно консервативным, но в то же время стремящимся к некоторому разнообразию.

Одним из главных достоинств Маккартни всегда была ее способность соединять современный крой и винтажный стиль, которую она с удовольствием продемонстрировала в коллекции весна/лето 2003. Изящное шелковое белье, шифоновые блузки и платья сочетались со спортивными топами из пике, короткими шортами, массивными жакетами, откровенными бикини, практичными рюкзаками и тяжелыми золотыми нитями, обвевающими маленькие элегантные платья или обтягивающие фигуру тесные брюки.

Восточные атласные шаровары пастельных цветов и тесные трико сочетались с шифоновыми блузками, создавая ощущение роскоши

InterModa.Ru, по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда