Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя мужской моды в Милане: коллекция прет-а-порте от Ozwald Boateng

Неделя мужской моды в Милане: коллекция прет-а-порте от Ozwald Boateng
Молодой англичанин Ozwald Boateng стремительно ворвался в мир мужской моды, потеснив своих куда более знаменитых конкурентов. И вот уже модные профессионалы с немалым удивлением отмечают, что именно этот молодой модельер определяет основные тенденции развития мужской моды в современной модной индустрии.

В чем же секрет столь ошеломительного успеха? Вероятно, в умении дизайнера совмещать классические традиции старой доброй Англии с современным бешеным ритмом жизни и раскованностью, свойственной молодому поколению. Творения Ozwald Boateng предназначены для современного мужчины, который не боится ярких, сочных цветов и предпочитает мягкие комфортные материалы.

В умелых руках мастера черный костюм прекрасно сочетается с пурпурной рубашкой и элегантным голубым галстуком. Boateng явно предпочитает мягкую кожу, предлагая своим клиентам элегантные плащи и парки. Особое внимание уделяется обуви с немного заостренным носком. Не забыта и одежда для отдыха: классические синие джинсы с мягкими мохеровыми свитерами и трикотажными рубашками.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда