Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя моды в Нью-Йорке: богемный шик от Custo Barcelona

Неделя моды в Нью-Йорке:   богемный шик от Custo Barcelona
Как правило, коллекции от Custo Barcelona напоминают стремительные американские горки, где резкие повороты стиля и неожиданные аксессуары сбивают с толку даже видавших виды модных журналистов. Впрочем, в этом сезоне модельер несколько смягчил свой яркий авангардный стиль в пользу более гармоничного сочетания мультикультурных элементов, более изысканных узоров и ретро-моды.

В результате на свет появилась коллекция, в которой мягкая женственность (золотые фигурные пуговицы, рюши, кружево, акцент на спине) прекрасно сочеталась со стилистикой 60-х – 70-х годов прошлого века с ее любовью к геометрическим узорам, трикотажу, твиду, стремлению соединить совершенно несочетаемые друг с другом материалы.

Элегантная цветовая гамма (черный, красно-малиновый и серебряный) придавала коллекции чувственную смелость. Женщина от Custo Barcelona как бы отправилась в кругосветное путешествие, по дороге собрав элементы самых различных культур и традиций. В результате на свет появился настоящий богемный шик, который наверняка придется по душе многим любительницам высокого искусства модных перевоплощений.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда