Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Церемония Vogue/VH1 Awards - парад богатых и знаменитых

Церемония Vogue/VH1 Awards - парад богатых и знаменитых
Прошлогодняя церемония вручения наград журнала Vogue и канала VH1 по всеобщему признанию стала настоящей катастрофой: режиссеры совершенно не справились с возложенными на них обязанностями. Однако в этом году устроители мероприятия сделали все возможное, чтобы оно прошло на должном уровне и, похоже, им это вполне удалось.

Великолепный Дэвид Боуи, открывавший церемонию в элегантном белом костюме и синей рубашке от Диор, был признан самым хорошо одетым мужчиной этого вечера, и едва не затмил Хью Гранта, получившего награду как `самый модный человек года`. В своей речи актер тепло поблагодарил дизайнера Richard James, создающего совершенно потрясающие вещи для своего звездного клиента.

Награда за выдающиеся достижения в области модного бизнеса досталась Ральфу Лорену. Он принял ее из рук самого знаменитого рэпера и новоявленного модельера Паффа Дэди, который признался, что берет пример с кутюрье и желает быть таким же мастером в своем деле.

Список присутствующих на церемонии знаменитостей вполне мог составить краткий справочник `кто есть кто в Голливуде`: Пинк, Сантана, Дженнифер Лопес, Джон Траволта, Клэр Дейнс, Кейт Бланшет, Кристина Риччи, Стивен Тайлер, Наоми Кэмбелл и многие другие.

InterModa.Ru, по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда