Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » В комплексе «Атриум» прошел показ новой коллекции детской одежды магазина Small people

В комплексе «Атриум» прошел показ новой коллекции детской одежды магазина Small people
На фоне больших модных взрослых событий – Недели моды в Гостинном дворе, не осталось незамеченным событие может быть не столь масштабное, но не менее знаменательное. В комплексе «Атриум» прошел показ новой коллекции детской одежды магазина Small people. Вели мероприятие Татьяна Лазарева и Михаил Шац (ОСП-студия), в показе приняли участие юные модели, артисты и музыканты из московских школ. Мамы, внимание! Если вы хотите, чтобы ваши дети не отставали от мировой моды, стоит присмотреться к моделям голландских дизайнеров Ханса Демунда и Хертца де Роя, их пиджаки, брюки и куртки с необычными принтами, из нестандартных тканей и удивительно комфортного кроя, представленные в рамках коллекции Golden Age уже по достоинству оценила московская публика.

Так же в этом сезоне Braez как всегда выделяется специфическими цветами, использованием натуральных материалов, полосок на контрастной ткани, оборок и рюшек, декоративных строчек и вышивок. Oilily представляет широкую гамму вещей, каждую из которых можно носить как минимум двумя разными способами. Например, комбинезон легко превращается в брюки и топ, а платье в рубашку. Фирма Charabia покажет платье с набором фломастеров, которыми можно его же и раскрасить. Pippi представит одежду из тканей, основанных на натуральных волокнах - 100% хлопке и 100% экологической овечьей шерсти или из смеси этих компонентов, изделия и аксессуары не загрязняющие окружающую среду с безвредными красками, и с деталями не содержащие никеля и фалата. Находка магазина small people – марка Topo&Trucker: в ее сезонных коллекциях представлены более 300 моделей в различных цветовых решениях.

Основные тенденции детской моды примерно те же, что и взрослой – актуальны розовый и салатовый цвета, многослойность, яркие аксессуары. Направление можно назвать – Весенняя принцесса. Есть этому, как и положено, у взрослых альтернатива – Фея Большого города одета в сиренево-приглушенные цвета, «рваные» очень фактурные ткани, на ее одежде рисунки ручного нанесения, силуэт ее одежды всегда свободный.

Публика тепло принимала модели, похоже что во время школьных каникул у юных модников и модниц есть возможность существенно обновить свой гардероб, а при желании даже сменить имидж.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда