Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Свадебный наряд Камиллы Паркер Боулз

Свадебный наряд Камиллы Паркер Боулз
Итак, после тридцати пяти лет ожидания, многочисленных скандалов и трагедий английский наследный принц Чарльз все же сочетался законным браком с любовью всей своей жизни Камиллой Паркер Боулз. Оставим в стороне рассуждения о том сможет ли новая принцесса Уэльская когда-нибудь стать королевой и обсудим более насущный вопрос – в чем же появилась перед публикой счастливая невеста.

Отдадим должное персональному стилисту герцогини Корнуолской – она выглядела элегантно и в меру роскошно: именно то, что и требуется от женщины “бальзаковского возраста”, которая идет к алтарю второй раз. Для гражданской церемонии Камилла выбрала кремовое шифоновое платье от Robinson Valentine и пальто серовато-белого цвета, которое отлично подходило к огромной шляпе созданной лучшим шляпником современности Philip Tracey.

Для церковной церемонии невеста наследного принца предпочла роскошное голубое шелковое платье с легкой вышивкой и пальто, созданное тем же Robinson Valentine. Кстати, на пальто можно было заметить старинную брошь, принадлежавшую бабушке счастливой невесты Алис Кеппел, которая по странному стечению обстоятельств была любовницей короля Эдуарда V11 (прадеда принца Чарльза).


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда