Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » 18 октября молодёжный клуб «Город» превратился в центр притяжения для ценителей всего прекрасного - здесь состоялся финал конкурса «Стань моделью OOPS! 2002».

18 октября молодёжный клуб «Город» превратился в центр притяжения для ценителей всего прекрасного - здесь состоялся финал конкурса «Стань моделью OOPS! 2002».
18 самых обаятельных девушек-финалисток впервые в своей жизни вышли на подиум, чтобы побороться за главный приз конкурса – работу в престижном модельном агентстве Modus Vivendis. Этот шанс юным созданиям предоставил самый стильный журнал для девушек «OOPS!» при участии модельного агентства Modus Vivendis и компании Maybelline New York.

Зрелище был ярким и весёлым, ведь «заправлял» всем происходящим самый обаятельный и искрометный ведущий MTV Иван Ургант, а сам конкурс проходил в сопровождении выступлений самых популярных молодежных исполнителей – Никиты, Мурата Насырова, Ольги Орловой, групп «Дайкири», «Шао?

Бао!», «Smash», «Fantasy», «Любовные истории», «Аэродэнс». В этот вечер проявились все таланты девушек. Первым заданием было создание собственного имиджа. Благо, было из чего выбирать: специально для этой цели Дом моды «Grekoff» предоставил молодёжную одежду из своей новой коллекции, а «Обувь XXI века» - всевозможные «мартенсы» и «гриндерсы». Финалистки признавались в любви жюри и журналу «OOPS!», на ходу придумывались песни, стихотворения, частушки и многое другое. Последней и решающей частью стал танцевальный конкурс с зажигательными латиноамериканскими танцами и танцем живота в исполнении финалисток .

Конкурсанток оценивало компетентное жюри – люди, знающие о красоте все: главный редактор «OOPS!», главы представительств Modus Vivendis, Maybelline New York, Grekoff, а также представители шоу-бизнеса и «звезды» отечественной эстрады. Судьи были строги и справедливы. Посовещавшись, они вынесли свой вердикт: первое место было отдано шестнадцатилетней Анастасии Поздняковой из Новосибирска, поразившей всех своей обаятельной улыбкой и непосредственностью. Второе и третье места заняли Анастасия Яговкина из Невинномыска и Ежевика Пантюхова из Ростова-на-Дону - они получили призы от Grekoff и Maybelline New York.

Финал конкурса «Стань моделью OOPS!» надолго запомнится всем присутствующим 18 октября в клубе «Город» - а их было более тысячи! А главное – запомнятся счастливые лица победительниц, которым журнал «OOPS!» дал возможность стать «звездами».


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда