Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » 17 апреля в бутиках Столешникова переулка прошел праздник Цветов

17 апреля в бутиках Столешникова переулка прошел праздник Цветов
В самом красивом и модном столичном месте. Цветочные композиции были органично включены в коллекции бутиков Escada, Christian Dior, Salvatore Ferragamo, Burberry, Hermes, Weston, St James и Wolford. Посетителей в этот день преподносились составленные лично для него ароматные букеты.

Весна вступает в свои права: Праздник Цветов в Столешниковом переулке стал самым приятным и наглядным напоминанием о смене сезонов. Все бутики, были декорированы флористическими композициями из свежих цветов, вдохновленными дизайнерскими коллекциями.

Бутик Escada приглашал своих гостей погрузиться в атмосферу жаркой вечеринки, проходящей где-то в тропиках на берегу океана: обилие желтых цветов и бамбука поднимали всем настроение в этот дождливый московский день.

Посетители Burberry попадали на званный вечер в летнем Английском Саду: изящная стилизация от Мастерских Креативной Флористики `Сады Сальвадора`. Скромные полевые цветы здесь гармонично соседствуют с викторианскими мотивами по-весеннему женственной и по-английски сентиментальной коллекции. Посетители Burberry увлечено гадали на цветах: выбирали приглянувшийся цветок из огромной садовой корзины и : слушали галантное предсказание на весну из фолианта в зеленой коже.

Hermes приветствовал торжеством галантных французских приемов: легкими дополнениями к безукоризненному столовому сервизу "Нил" стали композиции из водных цветов и растений. Флористическое оформление стола к Пасхе дополняло гармонию столового сервиза Egee. Мастер класс по флористическому оформлению стола проводила директор компании `Цветочка`, Анна Яковлева.

В Weston напомнили, что весна - пора романтических встреч тет-а-тет, для чего безукоризненно подходит коллекция обуви Bagatelle, подчеркнутая композициями из бордовых роз. В мультибрендовом магазине мужской одежды St.James посетителям предлагалась дегустация вин. Цветочные композиции подчеркивали стиль бутика - элегантность и сдержанность.

Буквально утопавший в ландышах и амариллисах Christian Dior встречал весну по-царски: клиентов бутика в этот день обучали секретам создания всевозможных браслетов, веночков и медальонов из цветов. Chaumet предлагал своим гостям вино с цветочным ароматом и сладкие канапе в форме цветов.

В недавно открывшемся бутике Salvatore Bersani - проходила презентация новой ювелирной коллекции. Посетителей ожидал коктейль. Флористические композиции украшали бутик.

Флористические композиции в бутике Vivienne Westwood создавали атмосферу весеннего Лондона, а в Luis Vuitton коллекция аксессуаров и одежды были украшены благоухающими букетами весенних цветов, аромат которых подчеркивали вкус французского розового шампанского и свежих ягод.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда