Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Мода этого года по мнению американских баеров

Мода этого года по мнению американских баеров
Как правило, первое, что вспоминается при слове “Солт Лейк Сити” - зимние Олимпийские игры 2002 года, которые стали настоящим триумфом для американских спортсменов и вызвали массу недовольства во всем остальном мире. Впрочем, модные профессионалы знают столицу штата Юта скорее как место проведения модной ярмарки, на которой свои коллекции по традиции представляют самые знаменитые дизайнеры мира.

Несмотря на повальную любовь американцев к просто и удобной одежде, на выставке можно увидеть великолепные образчики настоящего от кутюра стоимостью от 20 до 70 тысяч долларов. Великолепный мягкий атлас, блестящая вышивка и атмосфера роскоши отеля Хилтон придают мероприятию совершенно особый статус. Именно здесь американские миллионерши могут подобрать себе костюмчик по душе.

Однако модная ярмарка в Солт Лейк Сити, основанная в далеком 1956 году, – это не только парад дорогих одеяний, но и демонстрация последних модных тенденций, которые впоследствии превращаются в элегантные свадебные платья, деловые костюмы или же вечерние туалеты для представительниц среднего класса.

Какой же видится модное лето и осень сезона американским байерам, которые слетелись со всей страны, дабы выработать единую концепцию следующего модного сезона.

–брюки-капри и длинные шорты вновь войдут в моду, также будет популярно необычное соединение коротких шорт и юбки
–для весенне-летнего периода чрезвычайно популярными окажутся туфли на высоких платформах
–обнаженный живот по-прежнему на гребне успеха, причем американки предпочтут именно такой стиль как летом так и следующей осенью
–последний писк моды – высокие сапожки на каблуках, к которым неплохо подойдет обтягивающий “костюм кошки”
–на модной сцене по-прежнему доминирует настоящий мех, несмотря на все протесты защитников прав диких животных. Вы можете смело использовать меховые воротнички, меховую отделку или же просто манжеты из меха
–для боа отлично подойдут перья
–популярны двубортные жакеты и спортивные пальто с широкими брюками –на гребне успеха окажутся элегантные складочки плиссе, которые будут особенно актуальны в сочетании с серебряными и золотистыми материалами
–не бойтесь экспериментировать с материалами, текстурами и узорами
–несмотря на то, что французские дизайнеры сделали ставку на стиль ампир, американские баеры отнеслись к этой идее довольно осторожно, линия талии возможно немного приподнимется, однако “немножко беременный” образ будет не слишком популярен.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда