Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Парфюм Парис Хилтон дебютирует в Европе

Парфюм Парис Хилтон дебютирует в Европе
Верная своему слову наследница многомиллионного состояния и звезда реалити-шоу Парис Хилтон на прошлой неделе отправилась в Европу, чтобы лично принять участие в грандиозной презентации новых духов, скромно названных по имени их создательницы. Напомним, что в сентябре прошлого года парфюм «Парис Хилтон» был представлен на американский рынок, где произвел настоящую сенсацию.

«Духи – это волшебство, - откровенничает богатая наследница, - они создают настроение. Когда я собираюсь на какую-нибудь вечеринку, духи завершают мой туалет, они создают мой стиль, именно их запоминают окружающие меня люди. Для своего лейбла я хотела нечто сладкое и сексуальное. Я создала этот запах несколько лет назад, он содержит все, что я так люблю: цветы, фрукты, и специальный ингредиент – Феромон. Кстати, моей сестре и ее друзьям аромат очень понравился».

Кроме успешного запуска нового парфюма, мисс Хилтон занята в новом телевизионном шоу, а также занимается продажей своей собственной линии украшений «Paris Hilton Jewelry», которую можно приобрести на сайте компании Амазон.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда