Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Модные аксессуары Givenchy – ода хорошему вкусу

Модные аксессуары Givenchy – ода хорошему вкусу
Вы обладаете безупречным вкусом, но не можете подобрать себе ничего подходящего, продираясь сквозь стройные ряды низких джинсов и прозрачных топиков в ближайшем бутике? Вам порядком надоело созерцать стринги юных красоток, считающих, что демонстрация нижнего белья «это круто»? В таком случае вам стоит обратить внимание на продукцию лейбла Givenchy, который создает элегантные вещи для женщин, не привыкших жертвовать своими принципами в угоду быстро изменяющейся моде.

Для осени-зимы 2005/2006 года Дом Моды предлагает весьма сильную коллекцию модных аксессуаров, которые наверняка не оставят равнодушными настоящих поклонниц высокого стиля. В коллекции традиционно доминируют сумочки всех цветов, размеров и материалов. Самыми примечательными экземплярами наверняка являются сумочки с вставками из твида, украшенные большими бабочками. Неплохо выглядят также сумочки с мехом.

Широкие шляпки и туфли на высоком или же низком (по вашему выбору) каблуках отмечены фирменным знаком “G”, также как и элегантные сапожки чуть ниже колена. Советуем обратить особое внимание на черную шляпку, которая демонстрировала недавно одна из самых очаровательных голливудских звезд Лив Тайлер.

Intermoda.ru по материалам Fashion Windows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда