Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя мужской моды в Париже: безупречный Kenzo

Неделя мужской моды в Париже: безупречный Kenzo
Конкуренция на рынке мужской одежды настолько высока, что самые уважаемые Дома Моды идут на маленькие уловки, дабы удержать внимание измотанных до предела журналистов и уставших байеров. А что может быть лучше для усталого человека чем чашечка кофе, сок, маленькие пирожные и приятная музыка? И все это представители модной индустрии могли получить, оказавшись на показах последней мужской коллекции знаменитого японского лейбла Kenzo.

Безупречный крой, ретро-мотивы, то отсылающие к 20-м – 30-м годам прошлого века, то намекающие на бурные семидесятые, романтические силуэты и этнические мотивы, комфорт и изящество – все это вы сможете найти в коллекции Kenzo Homme, созданной для мужчин, любящих путешествовать и соединяющих в своем гардеробе казалось бы совершенно несоединимые вещи.

Главное для них – возможность свободно двигаться и не чувствовать одежду. Не менее актуален и элемент новизны, который достигается за счет искусного вплетения традиционных восточных мотивов в современный мужской костюм. Небольшая деконструкция и элементы кутюра завершают облик мужчины, который знает как, а главное у кого одеваться.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда