Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Джинсовый hand-made от модных дизайнеров

Джинсовый hand-made от модных дизайнеров
Классические джинсы можно выбросить, можно носить с пиджаком, можно ездить в них в походы и на дачу. Лучше все-таки пустить их в расход и заиметь абсолютно эксклюзивные штаны. 23 августа в рамках выставки «Джинсы» состоится специальная вечерняя программа под кодовым названием «Джинсовый fashion в стиле панк-рок».

Одним из самых ярких моментов программы станет hand-made мастер-класс от известных российских модельеров. Приглашены только самые модные художники: Ольга Комиссарова, Татьяна Сударьянто, Алина Асси, Ira Krupski, Kate Frankfurt, MaiNaim, Ольга Деффи, Вероника Лазарева, Павел Элайон, Canochki. Дизайнеры в реальном времени на глазах у зрителей покажут, что можно сделать с обычными джинсами, используя свое воображение: роспись, аппликация, художественный destroy и другие приемы.

Все это будет происходить на главной сцене выставки «Джинсы». Посетители увидят, как обычные джинсы превратятся в уникальную эксклюзивную вещь. Процесс уничтожения банальности будет проходить под живое сопровождение известных панк-рок команд «Смех», «Празник», «Амели», «Все стволы» и др.

После мастер-классов по преобразованию джинсов начнутся показы известных джинсовых брендов: Lee Cooper, Legend, Partisan, F5, Yudashkin Jeans и других, также под зажигательные звуки панк-рока.

Шоу начнется в 17.00. Самая свежая информация о программе выставки «Джинсы» всегда доступна на www.jeans-expo.ru

РИА Проэкспо


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда