Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Аdidas выпускает пятую юбилейную серию кроссовок T-MAC

Аdidas выпускает пятую юбилейную серию кроссовок T-MAC
7 ноября 2005 года - Сегодня, спустя пять лет с первой презентации кроссовок T-MAC в 2000 г., adidas с гордостью представляет пятое поколение именной баскетбольной обуви T-MAC 5, созданной при участии звезды NBA Трэйси МакГрейди. Приобрести новые T-MAC можно в фирменных магазинах adidas по всему миру, а также на сайте www.adidas.com.

Концепция T-MAC 5 расширяет границы представлений о традиционной баскетбольной обуви как за счет использования инновационных технологий и функциональных элементов adidas, так и революционного дизайна новой модели.

С точки зрения функциональности, в новых кроссовках были использованы верх из легкого кожезаменителя с желобками geoFIT и формованный фиксирующий ремешок. Внутренняя прослойка подошвы выполнена с использованием технологии EVA c подвижной частью TPU в пяточной зоне, а также специальным полиуретановым мыском со вставками adiPRENE и adiPRENE+. Использование всех этих элементов служит одной цели – предоставить игроку баскетбольную обувь высокого качества, идеально облегающую стопу и с оптимальными функциональными характеристиками.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на новые T-MAC 5, – это вставка из настоящего дерева. «Когда мы только преступили к созданию этих кроссовок, мне хотелось, чтобы они отражали мою сущность, мою страсть к баскетболу. Поэтому мы решили сделать невероятное - то, что до нас никто никогда не делал. Мы поместили в них частичку баскетбольной площадки, – говорит Трэйси МакГрэйди. - К тому же это одни из самых легких и удобных кроссовок, в которых мне когда-либо приходилось играть». На создание новой модели T-MAC 5 дизайнеров adidas вдохновила восточная культура с использованием мягких, но в то же время агрессивных сводов.

Новые T-MAC 5 будут представлены в двух основных цветовых вариантах: белый/черный/красный (в продаже с 28 октября 2005) и черный/красный (с 13 декабря, 2005), А в феврале 2006 г. перед играми «Всех звезд NBA» пройдет презентация модели в новом цветовом решении. Розничная цена T-MAC 5 составит 190 USD.

В поддержку выпуска новых кроссовок T-MAC 5 будет проведена широкомасштабная рекламная компания, включающая наружную рекламу, рекламу в Интернет, POS материалы и различные PR мероприятия.

На протяжении последних 50 лет adidas создавал высокотехнологичную баскетбольную экипировку как для легендарных баскетболистов NBA, таких как Джерри Вэст, Оскар Робертсон и Карим Абдул-Джаббар, так и нынешних звезд: Тима Данкана, Кевина Гарнетта и, конечно, Трэйси МакГрэйди.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда