Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Фотопроект «Впечатления»

Фотопроект «Впечатления»
Красота и эмоции стали основой для галереи образов «Впечатления», созданной фотографом Маратом Батулиным в соавторстве с визажистами известных косметических марок для грядущей выставки Cosmoprof ExpoBeauty

Героинями съемки выступили известные актрисы, продемонстрировавшие перед фотообъективом свое мастерство перевоплощения. Актрисы блестяще справились с задачей быть убедительными при создании прямо противоположных образов, таких как «нежность» и «гнев» (Инга Оболдина), «превосходство» и «ревность» (Ирина Гринева), «восхищение» и «зависть» (Анна Большова)… Жанна Эппле, словно для разрушения стереотипов своего амплуа воплотила «удивление» и «грусть», Анна Горшкова пофантазировала на тему «радости» и «протеста», Наталья Вдовина одинаково красивой предстала в «тревоге» и «соблазне». Театральная «звезда» Агриппина Стеклова сыграла перед камерой «вдохновение» и «коварство», а Мария Куликова – глубокое «отчаяние» и озорное «смущение». Стилистами по прическам выступили мастера компании Goldwell. Проект осуществлен при спонсорской поддержке марки стильных женских сигарет Vogue Arome.

На фото: "Ревность", модель - Ирина Гринева, макияж - Андрей Шилков для Chanel, прическа - Марина Асатиани для Goldwell.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда