Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » ispovision Россия представляет новую коллекцию горнолыжной одежды CHAPURINRG

ispovision Россия  представляет новую коллекцию горнолыжной одежды CHAPURINRG
20 февраля в рамках проекта «ispovision – мода, вдохновленная спортом» на международной выставке спортивных брендов ispo Россия (20-23 февраля 2006 г, «Крокус-Экспо») будет представлена коллекция CHAPURINRG.

Нынешней зимой Игорь Чапурин позаботился об успешных, амбициозных и стильных женщинах, которые отдыхают зимой на горнолыжных склонах. Спорт и высокая мода слились воедино в новой женской линии горнолыжной одежды CHAPURINRG. Все модели соответствуют высоким эргономичным требованиям. Практичные молнии, усовершенствованные мембраны, изменяющие уровень водонепроницаемости и "дышащие" характеристики в зависимости от температуры окружающей среды сочетаются со сложным и нестандартным кроем и элегантной отделкой из меха енота и лисы. Цвета моделей и мехов - ментоловый, шоколадный, белый. Из аксессуаров в коллекции представлены оригинальные шапки, шарфы, рукавицы, очки и сумки с логотипом CHAPURINRG. Основной принцип моделей CHAPURINRG – трансформация, благодаря которой в костюмах можно комфортно чувствовать себя не только на горнолыжной трассе, но и прекрасно выглядеть на городских улицах. Все высокотехнологичные и многофункциональные «творческие» компоненты новой коллекции выполнены из экологически безопасных материалов.

В этом году на шоу ispovision Россия будут также представлены модные спортивные бренды, такие как Allsport, Asics, Australian, Baltic Bridge, Brunotti, Colmar, Finn Flare, Grishko, Sergio Tachinni, Hi –Tec Sports, Le Coq Sportif, Levi’s, Luhta, Merell, O’Neil, Rossignol, SportAlm, The North Face, Trezeta, U ROADS, Woolf. В программе мероприятия показы модных коллекций, brand cocktails и вручение стильной награды ispovision award лучшему из лучших в области спортивной моды. Показ состоится 20 февраля 2006 г. в 11.45.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда