Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » ТДЛ Текстиль представил новую коллекцию изделий домашнего текстиля изо льна на «Heimtextil» 2006

ТДЛ Текстиль представил новую коллекцию изделий домашнего текстиля изо льна на «Heimtextil» 2006
Традиционно ТДЛ Текстиль участвует во всех крупнейших мировых выставках, в том числе и в «Heimtextil», и с каждым годом число интересующихся продукцией компании увеличивается. Gартнерами ТДЛ становятся такие крупные европейские сети, как IKEA, Jysk, Coop.

На «Heimtextil» 2006 компания представила новую коллекцию изделий домашнего текстиля изо льна. В нее вошли комплекты столового и постельного белья, скатерти, кухонные полотенца, декоративные наволочки на диванные подушки – словом все, что поможет комплексно оформить интерьер по последнему слову европейской моды. Коллекция продемонстрировала новейшие достижения в отделке льна: разнообразие цветовых решений и оригинальный жаккард, а также многоплановые возможности швейного производства. К широкому ассортименту льняной продукции в этом году добавились шторы и шторные панели из набивных и гладкокрашеных тканей. Новинка оказалась очень востребована: был заключен годовой контракт на поставку крупных партий шторных панелей.

Что касается хлопковой продукции – ТДЛ Текстиль традиционно является поставщиком КПБ в социальные учреждения Европы. На «Heimtextil», кроме расширения контактов с ними, компания получила крупный заказ на поставку КПБ американским вооруженным силам.

Сегодня ТДЛ Текстиль только укрепляет свои позиции на рынке домашнего текстиля. В целом выставка «Heimtextil - 2006» дала положительные результаты: удалось привлечь новых заказчиков и встретиться с постоянными клиентами.


 

Обсуждения

© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда