Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Скоро в Москве » Cosmoprof-ExpoBeauty 2006 2-5 марта

Наталья Вдовина - фото с церемонии
награждения LILU AWARDS
2-5 марта 2006 г. Москва, Экспоцентр, павильон 2

С 2 по 5 марта 2006 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне состоится II Международная специализированная выставка «Cosmoprof-ExpoBeauty 2006». Организаторами проекта выступают российский холдинг «Майер Джей Групп», итальянская выставочная компания Iniziative Fieristiche Internazionali и ЗАО «Экспоцентр». О международном характере выставки свидетельствует присутствие национальных экспозиций Германии, Италии, Китая, США и Тайваня. В экспозиции также будут представлены компании из Австралии, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Гонконга, Израиля, Испании, Италии, Канады, Китая, Казахстана, Кореи, Латвии, Литвы, Пакистана, Польши, России, Саудовской Аравии, Словении, США, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии.

Программа выставки интересна и разнообразна. Вниманию специалистов будет представлен V Международный Форум по эстетической медицине (IEF), в рамках которого пройдут II Международный симпозиум, посвященный инновационным технологиям в эстетической медицине, научно-практическая конференция "Коррекция возрастных изменений кожи. Комплексный подход: комбинированные пилинги, дермальные наполнители, биоревитализация", а также профессиональные конкурсы. Традиционно в ходе выставки состоится «САЛОН-SPA-ПРЕСТИЖ», который представляет собой специальные демонстрационные секции для проведения шоу-показов и наглядного обучения и воссоздает на выставке атмосферу салонов красоты и SPA -центров. В отличие от стандартных условий участия в выставке экспонентам предлагается арендовать оборудованный стенд на все время работы выставки.

В ходе научно-практической конференции «ТАКТИЧЕСКИЙ И СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ В САЛОННОМ БИЗНЕСЕ», ориентированной на специалистов BEAUTY & SPA индустрии известные эксперты рынка, преподаватели бизнес-школ и менеджеры салонов поделятся секретами салонного бизнеса, расскажут о собственных теоретических и практических разработках в маркетинге, проектировании и управлении, о тенденциях и перспективах развития рынка и антикризисном управлении. В открытом формате Конференции участники будут иметь возможность прямого общения с докладчиками и партнерами.

Традиционно широко на выставке будет представлен и ногтевой сектор. Здесь пройдет Форум ногтевых технологий NAILFO-2006, участие в котором примут лучшие компании-производители и дистрибьюторы косметической продукции. Научно-практическая программа Форума, посвященная передовым технологиям и менеджменту ногтевого сервиса, представлена семинарами, демонстрациями инновационных технологий, шоу-показами от ведущих российских студий и мастеров нейл-арта. Также в ходе научно-практических мероприятий Форума будут представлены уникальные технологии ухода за ногтями: micro - wrap , spa технологии, горячий песчаный маникюр на основе карельских минералов.

В 2006 году Форум пополнится еще одним конкурсом «ТА-Й-НА», в котором примут участие дипломированные специалисты в области моделирования ногтей и nail - art , студенты маникюрных школ. Каждому участнику конкурса будет предложено заочно расписать в свободной форме по две фарфоровые модели рук, предоставленные организаторами.

В программе Форума традиционно запланировано проведение Национального чемпионата по нейл-арту, а также зрелищного конкурса « Nail Ring », в ходе которого на импровизированный ринг выйдут лучшие профессионалы нэйл-арта. В рамках Делового Клуба пройдут презентации компаний участников beauty -индустрии, а также семинары и мастер классы на такие темы как: франчайзинг (продажа готового бизнеса), технологии продаж и менеджмент торговых компаний, обучение персонала торговых сетей и магазинов. Здесь посетители и экспоненты выставки получат возможность назначить деловые встречи и провести переговоры. К участию приглашаются представители торговых компаний, производственных предприятий, парфюмерно-косметических сетей и магазинов, аптечных сетей, торговых центров, дистрибьюторы, директора салонов красоты, клиник эстетической медицины, SPA центров и фитнес клубов.

Как всегда, яркой и насыщенной будет программа специального проекта выставки - «Салон-Калейдоскоп». Здесь экспонентам будет предоставлена возможность организовать в режиме нон-стоп мастер-классы для стилистов и парикмахеров, желающих повысить свой профессиональный уровень, а также шоу-показы звезд парикмахерского искусства. Опытные стилисты расскажут о самых последних модных тенденциях в hairs индустрии и продемонстрируют различные техники стрижек с подробным объяснением технологий.

В один из дней работы выставки, состоится запуск профессионального проекта «День Парикмахера», в рамках которого пройдут мастер-классы от ведущих российских стилистов Месье Бушева, Виктора Уксусова и Светланы Кузнецовой. Посетители специализированной секции, представляющей сырье и упаковку, смогут познакомиться с инновационными технологиями и актуальными тенденциями в этой области. Выставка станет идеальным местом для знакомства с новинками индустрии красоты, повышения уровня профессиональных знаний и установления новых деловых контактов. До встречи весной!

2-5 марта 2006 года в рамках международной специализированной выставки «Cosmoprof ExpoBeauty 2006» состоится ставший уже традиционным Международный форум ногтевых технологий NAILFO.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда