Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Австралийские учёные утверждают, что длительное ношение тёмных очков может самым пагубным образом сказаться на уровне сексуальности

Австралийские учёные утверждают, что длительное ношение тёмных очков может самым пагубным образом сказаться на уровне сексуальности
Бесконечно красивый и безумно сексуальный, вы в назначенное время и обговоренное место приходите на свидание с очаровательной девушкой. Легким движением руки снимаете умопомрачительные тёмные очки от Gai Matiollo, и – неожиданно для себя подмечаете, что мир не так удивителен и прекрасен, как казался вам сквозь призму стекла, а предмет ваших эротических грёз и любовных страданий, увы, далеко не Софии Марсо…

Ещё мгновение, и вам уже совсем не хочется ни романтического ужина при свечах, ни глубоких французских поцелуев, ни (боже упаси!) сексуальных поползновений в сторону возлюбленной. Что стало причиной «затмения» вашей сексуальности? Ужель, то самое солнце, от лучей которого вас услужливо скрывали тёмные очки?

Оказывается, дело не столько в солнце, сколько в тех именитых «виндусах», за которые вы выложили баснословные «бабки».

Австралийские учёные утверждают, что длительное ношение тёмных очков может самым пагубным образом сказаться на уровне сексуальности и даже, простите за брань, привести к импотенции.

Хотите обстоятельных объяснений и доказательств? – Пожалуйте!.. Смотрите: сетчатка глаза выделяет мелатонин, вещество, тормозящее выработку гормонов, отвечающих за нашу сексуальную активность. Причем чем больше света падает на глаз, тем меньше в сетчатке продуцируется мелатонина. Верно и обратное: чем меньше света на неё попадает, тем выше уровень этого отвратительного гормона. Отсюда вывод: постоянное ношение тёмных очков – прямая дорожка к снижению сексуальности и потенции.

Это, конечно, не означает, что тёмные очки не надо носить вовсе. Просто в любой заботе о комфорте надлежит придерживаться заветной золотой середины.

Австралийские доки заверяют, что самыми безопасными для здоровья и сексуальности являются очки «хамелеоны», чья прозрачность зависит от интенсивности падающего на них света: чем ярче свет, тем они темнее, и наоборот.

Ну а увлечение очками с цветными «мониторами» актуально не только с точки зрения модных тенденций, но и с точки зрения сохранения потенции и психического комфорта. Дело в том, что выработка в сетчатке мелатонина, тормозящего сексуальность, зависит не только от интенсивности света, но и от цветовой характеристики.

К примеру, очки с голубыми или синими стёклами тормозят сексуальность. В противовес им, розовые очки от Guy Laroche или Paco Rabbane активно приветствуются австралийскими защитниками человеческой сексуальности, так как розовый и красный цвета разрушают мелатонин, а посему – ура! – возбуждают.

Что ж, попробуем представить себя участником корриды и выбрать красное. Если братья-австралийцы не шутят, то каждый, выбравший очки с красными стёклами, должен блеснуть своей сексуальностью приблизительно с той же резвостью, с коей быки бросаются на красные тряпки.

orgasm-news.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда