Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Одежда » ALeXX Fashion & Виктор Анисимов осень-зима 2006-2007

ALeXX Fashion & Виктор Анисимов осень-зима 2006-2007
20 марта в рамках Украинской Недели Моды состоялся показ новой коллекции от ТМ ALeXX – ALeXX Fashion&Виктор Анисимов осень-зима 2006-2007

В коллекции ALeXX Fashion&Виктор Анисимов осень-зима 2006-2007 представлены как женские, так и мужские модели. Тема новой коллекции – «Интервью с вампиром» – объясняет ее «готический стиль». Доминирующий цвет коллекции, впрочем, уже традиционный для ALeXX Fashion – классический черный, но на этот раз, разбавленный сочными тонами – белым, голубым, шоколадным, вишневым и красным. Коллекция ALeXX Fashion&Виктор Анисимов напрямую связана с ценностями и стилистикой ТМ ALeXX.

«Коллекция ALeXX Fashion&Виктор Анисимов - это прецедент для украинского рынка модной индустрии. Причем это прецедент сотрудничества алкогольного и фешн-брендов не только в Украине, но и во всей Восточной Европе. Сейчас вы видите первые шаги, дальше будет полная женская и мужская коллекции ALeXX Fashion&Виктор Анисимов, которая будет продаваться в масс-маркете», объясняет бренд-менеджер ТМ ALeXX Андрей Романюк.

Коллекция получилась довольно строгой, выдержанной в классическом стиле и даже немного агрессивной. Агрессия присутствовала во всем: музыка, постановка, образ моделей, аксессуары. В коллекции были использованы следующие аксессуары: мужские кепки, кожаные и кружевные перчатки, кружевные чулки, цепочки с кулоном в виде лезвия бритвы, мужские сумки и шарфики. Характерные для коллекций Анисимова сапоги квадратной формы на низком ходу были заменены на ботинки.

«Проект ALeXX Fashion&Виктор Анисимов - для меня шаг вперед» - утверждает Виктор Анисимов,- «коллекция, показанная на подиуме Украинской Недели Мод, абсолютно коммерческая. Если предыдущая коллекция была более творческой и имиджевой, то эта коллекция, уже на 40% сделана на фабрике, а именно пальто, брюки, маячки, мужские пиджаки, джинсы. То есть, она уже на 40 % готова к масс-пошиву и масс-маркету».

Коллекция состоит в основном из строгих костюмов и пальто с большими пуговицами и грубой строчкой. Для женщин были предложены варианты юбочных костюмов, разбавленные блузами белого цвета и кофточками, а также платья. Завершила показ «невеста вампира» в красном платье и черной фате. Для коллекции использовались ткани производителя «Текстиль контакт».

«Мужскую коллекцию я шил на себя. На подиуме Украинской Недели Мод показана очень простая и доступная коллекция. С помощью образов моделей мы попытались передать ее дух. Она нормальная, как нужно, и в то же время она немного приземленная. Такое требование рынка на сегодняшний день, приходится с этим смириться, потому что я своим коллегам доверяю на 100%», говорит Виктор Анисимов.

В планах бренда ALeXX Fashion&Виктор Анисимов следующая коллекция, которая будет готовиться на студии Виктора Анисимова, и в мае будет отправлена на фабрики, и к концу августа уже будет отшита на 100%. Цель – следующую коллекцию показать на подиуме в том виде, в котором она пойдет в продажу. Дальше, эта коллекция будет представляться в шоу-румах, на выставках и будет предлагаться байерам. То есть, она будет более рыночной, болем определенной в своем ценовом сегменте и в позиционировании. «Мы к этому идем. Первая коллекция получилась имиджевой, вторая - наполовину коммерческая, а третья уже будет полностью коммерческая. Удастся нам это или нет - решать потребителю. Со своей стороны мы делаем все возможное», утверждает Виктор Анисимов.

Напомним, что с 21 февраля этого года в сети магазинов TUSO появилась первая промышленная коллекция в истории украинской модной индустрии - ALeXX Fashion&Виктор Анисимов весна-лето 2006, адаптированная к масс-пошиву с коллекции, представленной осенью прошлого года на «Киевском подиуме» .

Участие ТМ ALeXX в fashion-мероприятиях, которые проходят в Украине, стало доброй традицией, точно так же как модные и стильные вечеринки ALeXX Fashion Party, которые проходят уже пятый раз в этом году. С помощью вечеринки было важно предоставить гостям возможность непринужденно пообщаться и поделиться впечатлениями от новой коллекции. В рамках after party выступили балеты Freedom и My way, отыграла свой сет бывшая модель, а ныне DJ Ева, были разыграны подарки от ТМ ALeXX – коньяк и недельная поездка в Прагу.

Справка

ALeXX Fashion – новый перспективный бренд с большим будущим. Начало фешн-бренда AleXX Fashion было положено весной 2005 года. В рамках международного конкурса одного платья «Хрустальный силуэт» было представлено эксклюзивное дизайнерское платье от известного украинского дизайнера Тараса Краскина. ТМ ALeXX – известный украинский коньячный бренд, который благодаря своей креативной составляющей, нестандартным методам продвижения и активному участию в резонансных культурных проектах вышел за рамки просто коньяка, и перерос в целые направления: ALeXX Fashion, ALeXX Cinema и др.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда