Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Скоро в Москве » FASHION CODE26-28 апреля

FASHION CODE26-28 апреля
26 апреля 2006 года начнет свою работу очередная, третья по счету выставка модной одежды и стильных аксессуаров FASHION CODE. По уже сложившейся традиции, мероприятие будет проходить в Т-Модуле (ТЦ «Тишинка», где оно проводится с 2004 года.

Формат мероприятия представляет собой стильную «городскую» выставку-продажу, особая клубная атмосфера которой положительно отличает ее от прочих модных событий. Организаторы FASHION CODE не ищут стандартных решений и каждый раз привносят новые креативные элементы, позволяющие выставке оставаться уникальной. В частности в апреле в рамках “FASHION CODE” ожидаются арт-пефомансы с участием российских звезд театра, эстрады и спорта, а также специальные проекты MTV, журнала Dolce Magazine, фотовыставка модного фотографа Льва Платонова. Также организаторы подготовили несколько сюрпризов, которые не оставят равнодушных среди посетителей.

Экспонентами выставки являются, как именитые дизайнеры, которые уже зарекомендовали себя, как фешн-бренд, так и молодые, но бесспорно талантливые и перспективные участники, чьи имена только начинают восходить на модный олимп.

Посетителями FASHION CODE являются люди стильные, самодостаточные, с хорошим художественным вкусом, смело экспериментирующие со своим образом, чем выгодно выделяются из общей массы.

Третья выставка “FASHION CODE” пройдет с 26 по 28 апреля в Т-Модуле (ТЦ «Тишинка»).

Подробная информация на официальном сайте выставки: www.fashioncode.ru


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда