Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Одежда » Louis Verdad оказался в фаворитах

Louis Verdad оказался в фаворитах
Американский дизайнер, мексиканец Louis Verdad начал привыкать к вниманию прессы и звезд шоу-бизнеса. Ведь Мадонна на MTV Music Awards была, по счастью, именно в его вечернем наряде из нежного кашемира. Страстный поцелуй с Britney Spears вызвал шквал интереса. Раз - и дизайнер оказался в фаворитах, а его наряд – в эпицентре событий! “Мне просто повезло,” признается дизайнер, “ Мадонна стильная, а Arianne Phillips, которая путешествует по миру в поисках чего-нибудь интересного, заметила мою коллекцию. Именно она попросила меня встретиться с Мадонной. Вы можете в это поверить?” дизайнер до сих пор, кажется, сам не верит своему счастью. “Незадолго до этого я был на ее концерте в Атланте. Потом меня пригласили на вечеринку, где должна была быть и Мадонна, но она так и не появилась. Затем вдруг я сижу в ее гостиной, и она спускается ко мне! Я думал: “вот ирония жизни.”

Свою новую коллекцию Louis Verdad представлял на неделе моды в Лос-Анджелесе. Изысканный крой, немного старомодной классики и современные линии. Его излюбленные силуэты – узкие талии, расширенные плечи. Напоминание о Голливуде, сексуальности от Ingrid Bergman или Greta Garbo. “Моя цель – сделать так, чтобы любая женщина выглядела прекрасной”, комментирует дизайнер.

Одежду от Louis Verdad знаменитости любят. Недавно Cate Blanchett была на премьере своего нового фильма Veronica Gueri в его коричнево-кремовых твидовых брюках. Не обходится и без забавных эксцессов. Cameron Diaz одолжила несколько нарядов для Teen Choice Awards, а теперь отказывается вернуть их обратно.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда