Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Модное сообщество » Coleen Mc Loughlin – самая стильная женщина Британии

Coleen Mc Loughlin – самая стильная женщина Британии
Coleen McLoughlin была названа «Знаменитостью, которая лучше всех одевается» на церемонии Ariel High Street Fashion Awards. 19-летняя британка, невеста одного из самых популярных английских футболистов Wayne Rooney была в восторге от победы, присужденной ей зрителями канала GMTV.

Ей отдали предпочтение, несмотря на то, что среди претендентов называли такую признанную модницу, как Sarah Jessica Parker и телезвезду Denise Van Outen. В интервью газете «Daily Mirror» Coleen сказала: ”Еще год назад я и представить себе не могла, что сегодня я буду получать эту награду. Я шокирована тем, что выиграла у Sarah Jessica Parker. Это большая честь для меня... Я ее обожаю. Я была просто помешана на «Сексе в большом городе».

За короткое время, став невестой всебританской знаменитости, Coleen проделала большой путь от никому неизвестной девушки до популярной красавицы и успешной бизнес-леди. Она пишет колонку в журнале «Closer», выпустила DVD с программой фитнесса и планирует создать линию одежды для марки Asda.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда