Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Одежда » Проблемы с фигурой? Обратитесь к Donna Karan

Проблемы с фигурой? Обратитесь к Donna Karan
Если вам знакомо чувство неуверенности, когда хочется надеть облегающее платье без бюстье или влезть в узкие джинсы, знайте – вы не одиноки. И благодаря последним инновационным идеям Donna Karan - DK Solutions и Body Perfect Collection – ваши самые смелые модные фантазии смогут стать реальностью.

Коллекция Body Perfect решает проблемы «ниже пояса» с помощью четырех форм, визуально создающих идеальную талию, ягодицы и бедра. Все они созданы, чтобы сгладить невыгодные и подчеркнуть выдающиеся формы, произведены из комфортного материала (спандекс/нейлон) и скроены так, что их края останутся незаметными под вашей одеждой.

Линия Body Solutions состоит из хитроумно сконструированных бра, комбинаций и трико, предназначенных тем, у кого проблемы в области торса: они убирают излишки жира и поддерживают то, что нужно, под облегающими платьями. Специальная модель бра «Backless Contour and Convertible» имеет несколько модификаций: без бретелек, T-образная сзади, низкая, крест-накрест и т.п. – т.е. подойдет для любой, даже самой рискованной модели летнего топа и открытых платьев. Отличная идея – бра и трусики с пластиковыми завязками розово-бежевого и черного цветов.

Обе линии - DK Solutions и Body Perfect – поступили в продажу в магазины Saks Fifth Avenue, Neiman Marcus, Nordstrom, Macy`s, Lord & Taylor и Harvey Nichols.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда