Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Открытие бутика Dimensione Danza в России

Открытие бутика Dimensione Danza в России
4 апреля 2006 года, ГУМ

Официальное открытие первого бутика Dimensione Danza в России , сопровождающееся шоу-показом коллекции весна-лето 2006 в исполнении балета Аллы Духовой TODES.

Dimensione Danza – одежда в стиле sportglamour для взрослых и детей. Компания с одноименным названием была основана в 1983 году в Италии танцовщицей балета Надей Некки и ее мужем – модельером Энрико Барони. Сегодня ей руководит сама Надя и ее дочь Джинджер. Все, что создает компания – свидетельство искренней любви ее владельцев к танцу. Dimensione Danza, производителем и дистрибьютором продукции которой является предприятие под названием SINV, сохраняет лидирующую позицию в мире одежды для танца.

История марки

Во время частых поездок в США основатели компании осознали, что в Италии нет ни одного магазина, специализирующегося на танцевальной одежде. Под впечатлением от бродвейской «тусовки», от моды царящей на улицах Нью-Йорка, дизайнеры разработали совершенно уникальный стиль одежды. В итоге неожиданное сочетание цвета, «перехлест» разных деталей одежды, характерный для танцоров, особенно для поклонников брейк-данса и чернокожих исполнителей джаза, соединились воедино. Был создан стиль, характерный для Dimensione Danza, который хоть и имеет свои корни в танце, но вполне пригоден и для обычного, повседневного ношения. Изначально в коллекции были представлены мужская и женская линии одежды, но недавно ассортимент предлагаемой продукции расширился, включив в себя линию одежды для девочек. В настоящий момент также разрабатываются новые направления, в том числе одежда для новорожденных.

Открытие 1-го бутика в России

Первый в России бутик Dimensione Danza располагается в самом центре Москвы, недалеко от Красной площади, в главном магазине столицы - ГУМе.

На открытии бутика вниманию гостей будет представлен шоу-показ в исполнении балета Аллы Духовой TODES. Феерия звуков и красок, мощнейшая энергетика, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками - все это «Балет Аллы Духовой «Тодес» сегодня.


 

Фоторепортаж: Открытие бутика Dimensione Danza в России (3 фото)




© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда