Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Joy: новый журнал для жизнерадостных модниц!!!

Юрг Марквард
26 апреля 2006 года в России выйдет первый номер ежемесячного глянцевого журнала JOY. Журнал издается с 1995 года в Германии и является абсолютным лидером в своем сегменте - его ежемесячный тираж превышает 570 тыс. экземпляров. JOY издается также в Австрии, Швейцарии, Сербии, Венгрии, Румынии, Польше, Хорватии и Чехии. В России журнал JOY будет выпускаться Издательским домом «Бурда» по лицензии швейцарской компании Marquard Media AG. Выход журнала сопровождается масштабной рекламной кампанией на ведущих телеканалах, радиостанциях и в прессе. На ключевых трассах и главных площадях города будут размещены 370 сити-форматов с подсветкой, на 14 плазменных экранах будет транслироваться рекламный ролик журнала.

Впервые!
Joy – с улыбкой обо всем!
Основные темы журнала: звезды, красота, мода, мужчины, секс и флирт.

  • Журнал для жизнерадостных модниц в возрасте от 20 до 30 лет.
  • Самые актуальные новости из жизни звезд, интервью и любопытные фотографии знаменитостей, сделанные папарацци
  • Яркие мастер-классы по макияжу
  • Волнующие материалы о сексе
  • Легкое отношение к жизни и чувство юмора
  • Супер-гид по стилю и покупкам
  • Модные услуги и развлечения
  • Эффектные иллюстрации и небольшие тексты
Журнал Joy выйдет в популярном современном мини-формате

Первый номер: Май 2006 г.
Тираж: 300 000 экз,
Объем: 184 полосы,
Формат: А5
Цена: 29 рублей

25 апреля в гостинице «Marriott Grand» в 17.30 (ул. Тверская, 26) состоится пресс-конференция, посвященная выходу в России ежемесячного глянцевого журнала для девушек JOY

Визит г-на Юрга Маркварда

Специально к запуску JOY на пресс-конференцию в Москву приезжает легендарный швейцарский медиамангат Юрг Марквард - человек, построивший собственную медиаимперию, заняв в 1965 году у школьных приятелей 2000 франков. Сегодня Юрг Марквард – известный издатель и герой светских хроник, генеральный консул Венгрии в Швейцарии, автогонщик и обладатель почетной награды «Euro Crystal Globe» швейцарского экономического института. По примеру американского мультимиллиардера Дональда Трампа Марквард является звездой реалити-шоу «Dreamjob» в Швейцарии. Каждую неделю он увольнял одного участника. Победитель получил отличную высокооплачиваемую работу в компании Маркварда.

О Компании Marquard Media AG

Сегодня Marquard Media AG – это компания с оборотом более более 300 млн евро, которая издает журналы по всей Европе. В портфолио Marquard Media AG входят журналы, издаваемые по лицензии (Cosmopolitan, Shape, Playboy) и собственные бренды (JOY, CKM, Celebrity и многие другие). История Marquard Media AG началась с выпуска в 1965 году первого молодежного журнала о современной музыке POP в Швейцарии. Большим успехом компании стал запуск журнала JOY в Германии. Марквард превратил его в один из самых популярных женских журналов в немецкоязычных странах и странах Восточной Европы.

JOY теперь в России!

Юрг Марквард хочет сделать JOY мировым брендом. Журнал JOY впервые вышел в свет в Германии в 1995 году. Немецкий JOY - абсолютный лидер в своем сегменте. Его ежемесячный тираж сегодня превышает 570 тыс. экземпляров. JOY издается также в Австрии, Швейцарии, Сербии, Венгрии, Румынии, Польше, Хорватии и Чехии.

В России журнал JOY будет выпускаться Издательским домом «Бурда» по лицензии компании Marquard Media AG. Россия для Юрга Маркварда -важнейший рынок на Востоке. Он уверен, что журналу гарантирован успех у российских девушек.

Подробно о журнале JOY также расскажут основатель и главный редактор немецкого издания JOY Геральд Бюхельмайер, генеральный директор Издательского дома «Бурда» Арнд-Фолькер Листевник, издатель журнала JOY в России Дина Ковешникова, главный редактор российского издания JOY Елена Абашкина.

«JOY – это журнал, который подарит читательнице хорошее настроение и оптимизм. Для российских читательниц это и есть, наверное, самое главное. У современных российских женщин достаточно много сложностей в жизни и они ждут позитива», объясняет издатель JOY в России Дина Ковешникова.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда