Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Неделя Моды в Милане: военный шик от Dolce & Gabbana

Неделя Моды в Милане: военный шик от Dolce & Gabbana
Европейцы не слишком жаждут присоединиться к военной машине США, которая развертывается на Ближнем Востоке, однако итальянские показы мод свидетельствуют, что Старый Свет вполне готов к такому развитию событий. В воскресенье в Милане дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana представил новую коллекцию мужской одежды, буквально пронизанную милитаристскими мотивами.

Впрочем, для истинных поклонников таланта итальянских модельеров это не стало большой новостью -- вот уже несколько сезонов подряд они успешно развивают стиль `милитари`, поэтому с полным правом могут заявить, что на их творчество последние события в мире не оказали никакого воздействия.

Для мужчин, жаждущих побряцать оружием, Dolce & Gabbana предложили серию великолепных клубных костюмов: парашютные брюки в стиле `панк`, подбитые жакеты, поблескивающие серебряными искорками, свитера крупной вязки и тяжелые военные полуботинки. Даже короткие жакеты с присобранными складками на талии и ребрах были декорированы военными нашивками, также как и простые футболки. Предпочтение было отдано бежевому чуть потрепанному цвету, который лишь усиливал ощущение боевых действий в пустыне.

Intermoda.ru по материалам FWD


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда