Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Alexander McQueen и Agent Provocateur - истинные арбитры британского стиля

Alexander McQueen и Agent Provocateur - истинные арбитры британского стиля
Если вы сейчас смотрите на монитор компьютера Apple, на вашей футболке логотип Alexander McQueen, а рядом с клавиатурой стоит баночка пива Asahi, то вы очень крутой.

Именно эти торговые марки попали в каталог “Cool BrandLeaders”, куда вошли 52 `крутейших` бренда. Британский совет экспертов в области рекламы и маркетинга вместе с телеведущим Dermot OLeary, диджеем Carl Cox и Rankin обратились к согражданам с вопросом: “Какой бренд самый крутой?”.

Главным критерием в определении “крутости” стало то, что `от бренда исходит некое волшебство, оно не определяемо. Если вы посмотрите на крутую марку, вы почувствуете некую смесь прекрасного вида и оригинальности`. Итак, первая пятерка каталога выглядит так:

1. Ducati - итальянская мотоциклетная марка Ducati. `Они базируются на некой аутентичной и самой что ни есть настоящей максиме, им не нужно большого количества рекламы, чтобы завладеть сердцами. Их имидж строится на страсти и результате, и те, кто покупает их продукт, покупают мечту`

2. Alexander McQueen – “он крут, потому что выдает на гора высококачественные модели и при этом умудряется жить по собственным правилам”

3. Bang & Olufsen - датский производитель эксклюзивной домашней электроники

4. Agent Provocateur - роскошное нижнее белье

5. Tate Gallery- британская сеть художественных галерей Список крутых дизайнеров продолжают: Clements Ribeiro (Cacharel), Jean Paul Gaultier, John Rocha, Tommy Hilfiger, TopShop и Vivienne Westwood. В каталог “Cool BrandLeaders” также вошли:

  • Спортивные товары Adidas
  • Косметика Aveda и The Healing Garden
  • Парфюмерия Cacharel и Opium
  • Женский журнал Cosmopolitan, издание о стиле Dazed & Confused и журнал о том, что происходит в Лондоне, Time Out
  • Модные магазины Top Shop, Moist и Selfridges
  • Солнцезащитные очки Oakley и часы Tag Heuer
Intermoda.ru
по материалам Vogue.uc.com и BBC.russian.com

 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда