Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » Людмила Мезенцева получила предложение на CPD

Людмила Мезенцева получила предложение на CPD
Настоящим триумфом стало участие Людмилы Мезенцевой в CPD (Collection Premiere Duesseldorf), Германия. С коллекцией осень-зима 2006/07, которая впервые была представлена в марте в рамках «Недели Моды в Москве», познакомилась теперь и европейская публика. В павильоне №7 New Discovery Людмила Мезенцева общалась с будущими клиентами Модного Дома, а также с главными экспертами бизнес-успеха коллекции – баерами.

За право обладания образцами зимней коллекции Людмилы Мезенцевой в последние часы работы выставки развернулась настоящая борьба. Итогом этого противостояния стала победа баеров из Дублина, Ирландия, куда и отправилась коллекция сразу после окончания CPD.

С показом каждого нового сезона все больше внимания зарубежная пресса и представители розничных сетей уделяют коллекциям российских дизайнеров. Для того чтобы этот интерес мог реализоваться в успешное сотрудничество, дизайнер, баер и журналист должны встретиться на площаке, где можно отсмотреть коллекцию и обговорить все детали совместной работы. «Неделя Моды в Москве» сейчас и в дальнейшем будет информировать Модные дома о возможности участия в зарубежных fashion-мероприятиях. Участие российских дизайнеров в европейских выставках, таких как CPD, закладывает фундамент будущих успехов в сфере модного и выставочного бизнеса и помогает интегрироваться в сферу модной индустрии современной Европы.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда