Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Новая коллекция датских дизайнеров Day Birger et Mikkelsen

Новая коллекция датских дизайнеров Day Birger et Mikkelsen
Новая коллекция датских дизайнеров Day Birger et Mikkelsen, которая появится этой осенью в бутике Седьмой Элемент, – это настоящий гимн знаменитому декадентскому гламуру семидесятых.

Эти датчане вспомнили о звездах прошлых лет. Когда они на пике своей славы, дохновленные духовным опытом Индии, когда-то приехали в Британию, где купили разрушенный аристократический особняк в пригороде Лондона. Они украсили его предметами, которые им были по душе: леопардовой шкурой из Африки, мерцающим канделябром из какого-то санкт-петербургского дворца. В гламурном интерьере можно было заметить и пестрый килт из Шотландии и кимоно из Японии.

Сейчас этот дом превратился в тень своего прошлого блеска. Там еще можно найти серебряное одеяло и вспомнить, услышав его шорох, о старых рок-фестивалях, о настоящих звездах прошлых лет, о неподражаемом шике Мика Джаггера. И даже об утонченности Греты Гарбо. Все звезды померкли и превратились в тень воспоминаний.

В бутике Седьмой Элемент ближайшей осенью можно будет найти этот пропуск в мир увядшего гламура и попробовать на ощупь эту ностальгию по великим временам. Общий стиль коллекции поможет правильно подобрать соответствующее «воспоминание»: утонченные детали в ней контрастируют с большими объемами. Цветовая гамма эффектно подчеркивает каждый нюанс: черный бургундский, викторианский аметист, павлиний голубой, веронский зеленый, темно-красный в сочетании с новомодным черным.

Осенью непременно захочется чуть успокоиться от летней суеты и безудержного веселья. Облачиться в новые одежды, новые идеи и задуматься времени, когда придет зима. Именно этим собираются заняться современные звезды, такие как Ольга Шелест. Которые воспринимают увядание как элемент жизни, кот никогда их не коснется.

"Седьмой элемент" - ул. Тверская д. 28, тел. 937-94-30


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда