Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Скоро в Москве » FASHION CODE, 1-3 декабря

Подробная информация на официальном сайте выставки:
www.fashioncode.ru
1 декабря открывается очередная, уже четвертая по счету выставка-продажа модной одежды и стильных аксессуаров «FASHION CODE». По уже сложившейся традиции, мероприятие будет проходить в выставочно-презентационном комплексе «Т-Модуль», который располагается на 3 уровне ТЦ «Тишинка» и отличается концептуальным дизайном и экспозиционным пространством, безупречно соответствующим формату стильной «городской» выставки, особая клубная атмосфера которой положительно отличает ее от прочих модных событий.

Экспоненты выставки - как именитые российские дизайнеры, уже зарекомендовавшие себя, как фешн-бренд, так и молодые, но бесспорно талантливые и перспективные участники, чьи имена только начинают восходить на модный олимп. А в экспозициях с уникальными авторскими и винтажными аксессуарами люди стильные, самодостаточные, с хорошим художественным вкусом, смело экспериментирующие со своим образом смогут купить по-настоящему оригинальные, не растиражированные сумки и перчатки, очки и шарфы, украшения из полудрагоценных камней и ювелирные изделия.

Также организаторы подготовили несколько сюрпризов, которые не оставят равнодушных среди посетителей. С 1 по 3 декабря - галерея с «рекомендациями дизайнеров как одеться на Новый год». 2 декабря -демонстрация одежды и аксессуаров для собак. А на открытии звезды театра и кино самолично продемонстрируют лучшие экспонаты выставки.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда