Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Модный дом Pucci на «Неделе Моды в Москве»

Модный дом Pucci на «Неделе Моды в Москве»
«Неделя Моды в Москве» по праву считается главным российским модным событием и традиционно завершает серию мировых Модных недель, которые проходят на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа.

Основная задача «Недели» - продвижение российских дизайнеров в России и за рубежом, в числе участников – самые громкие и талантливые имена. Параллельно «Неделя Моды в Москве» знакомит российскую публику с именитыми зарубежными дизайнерами.

За историю существования мероприятия, его посетило немало самых ярких звезд и лучших модных домов мировой модной индустрии, таких как Paco Rabanne, Guy Laroche, Nina Ricci, Roberto Cavalli, Brioni, Fendi, Lanvin.

В этом году гостем «Недели Моды в Москве» станет Дом Моды Emilio Pucci и его новый дизайнер Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson), который представит коллекцию весна-лето 2007.

Дом Моды Emilio Pucci называют подлинным сокровищем итальянской моды. Его история началась в 1947 году, с тех пор Эмилио стал известен как «принц набивного рисунка», а его яркие принты узнаваемы безошибочно. Модели от Emilio Pucci традиционно отличаются оригинальностью и современностью. Никакие модные тенденции не прошли мимо этого бренда; так, недавно даже была создана линия Adicolor – кроссовки Adidas с фирменными принтами Pucci.

Одежда Pucci – это холст, который сочетает самые яркие краски - дерзко и вместе с тем гармонично и четко.

В новом сезоне Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson) сменил на посту дизайнера Дома Моды Emilio Pucci француза Кристиана Лакруа (Cristian Lacroix). Стиль Уильямсона – это женственность моделей и яркость расцветок, что очень соответствует духу Pucci. Представленная им на Миланской неделе моды дебютная коллекция под маркой Pucci имела большой успех и доказала, что с новым дизайнером в Модном доме не ошиблись.

Гости «Недели Моды» тоже смогут лично в этом убедиться и увидеть, что именно он создал под знаменитой маркой для грядущего сезона. Заранее об этой интриге можно сказать лишь одно – зрелище обещает стать одним из самых главных событий на «Неделе». Показ состоится 27 октября.


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда