Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Скоро в Москве » InterCHARM-2006, 26-29 октября

с 26 по 29 октября 2006 года в МВЦ "Крокус-Экспо" будет проходить XIII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2006.

Выставка работает:
26, 27, 28 октября - с 10:00-18:00
29 октября - с 10:00 до 19-00

Проезд:

Бесплатные автобусы от стенции метро "Тушинская" (последний вагон из центра) и "Планерная" до МВЦ "Крокус Экспо"

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66-й км) и Волоколамского шоссе.

InterCHARM -2006

26-29 октября 2006 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится XIII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2006. Выставка не только увеличивается на 50%, она выходит на новый виток своего развития. Девиз InterCHARM-2006 – 100% контакт.

Сегодня InterCHARM является не только одним из ведущих мировых выставочных брендов в области индустрии красоты (Beauty), центром, где формируется политика развития парфюмерно-косметической промышленности России, но и примером высокоэффективной модели выставочной коммуникации. Подтверждением этому стало получение в 2006 году сертификата соответствия ИСО 9001:2000. Организатор выставки InterCHARM, компания «Старая Крепость - косметик маркетинг» стала одной из первых в мире выставочных компаний – обладателей данного сертификата, удостоверяющего систему менеджмента качества применительно к оказанию выставочных, маркетинговых и информационных услуг компаниям России и зарубежных стран.

InterCHARM-2006 – это своевременный и качественный ответ на потребности и ожидания парфюмерно-косметического рынка. Обновив формат, выставка расширит границы делового общения и позволит использовать новейшие достижения в области построения бизнес-контактов. Современная выставочная площадка и комплекс предлагаемых маркетинговых инструментов, новых форматов и методов работы, в том числе on-line бронирование и уникальная система навигации по выставке, позволят обеспечить максимально качественную деловую коммуникацию.

В этом году в период подготовки выставки была организована Байерская Программа, являющаяся одной из самых существенных инноваций в выставочной индустрии. Смысл ее – личные встречи с ведущими дистрибуторами России и стран СНГ в целях организации максимально эффективной их работы на выставке. Байерская Программа охватывает более чем 40 крупных городов и более 1000 региональных компаний.

InterCHARM по-прежнему является крупнейшей парфюмерно-косметической выставкой в Восточной и Центральной Европе. Клиенты InterCHARM сегодня - более 1400 компаний из 38 стран и более 130 000 специалистов из 50 стран. Выставка располагает партнерами в Великобритании, Германии, Италии, Корее, Польше, Тайване, Франции, США. Правительства ряда стран оказывают участникам официальную государственную поддержку. На InterCHARM -2006 представлены 850 компаний.

На одной площадке с выставкой InterCHARM пройдет Московский косметический форум, что позволит его участникам сочетать теорию и практику. Представители ведущих компаний – производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, маркетинговые, рекламные, исследовательские и PR-агентства, представители профессиональной прессы познакомят слушателей с новыми технологиями методиками работы на рынке.

Под эгидой Национальной Ассоциации предприятий индустрии красоты состоится I Всероссийская Конвенция салонов красоты. Внимание участников будет обращено на вопросы государственного регулирования салонных услуг, инвестиционных стратегий развития салонного бизнеса, совершенствования системы обслуживания клиентов, эффективного управления персоналом и др.

Тема ногтевого сервиса получит широкое представление на площадке InterCHARM-2006. В очередной раз откроет для специалистов двери Школа «Ногтевого сервиса», а также состоится VI Чемпионат России по моделированию ногтей.

В рамках InterCHARM - 2006 состоятся XI Международная научно-практическая конференция «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность», конференция «Как заставить упаковку работать», смотр «Лучший региональный парфюмерно-косметический розничный проект», а также Шоу итальянских стилистов, представляющих профессиональные марки косметики для волос.

Заключительным аккордом параллельной программы InterCHARM станет YOU Professional Show. Это уникальная возможность за один день познакомиться с последними тенденциями, которые, по мнению профессионалов, будут на острие моды в следующем году. В программе мастер-классы и шоу топ-стилистов Solinger, Keune, Londa Professional, Schwarzkopf Professional, L`Oreal Professionnel, «Студия Europa», а также компании «Aстракосметика» (марки Hair Company и Periche Profesional).


 
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда