Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Dsquared2. Сказка на ночь…

Бутик METROPOL<br>
Театральный проезд, д. 2<br>
Тел. 8 501 927 6995
Давным-давно, в Уиллоудейле, Онтарио, родились два крошечных близнеца, которые подросли и покинули родные края. Они отправились путешествовать по миру, в надежде осуществить свои мечты, амбиции и фантазии.

Это приключение заставило их пройти через стоянки для трейлеров и грузовых автомобилей, мотокросс и даже госпитали, пока они не приземлились на взлетно-посадочной полосе Милана на своем частном розовом самолете.

Недавно - это береженные богом братья, одержавшие победу над диким Западом. Сегодня сказка опустила близнецов на землю, на каменистый лестничный марш, приземлив их прямо на террасу элегантности…

От ранчо до королевства, от кепок до шляп, от пива до шампанского, блейзеров королей и джинсов для лордов, бабочек, скачек близ Виндзора и шелковых шарфов…

Королевские булавки, полковые полоски и созданная портным кожа для седла…

Подкладка, окаймленная золотой цепью, мужские пальто, вышивка «елочкой» на ткани с рельефными клетками…

Двойная чувственность души и маневры наездника в парке...

Цвета - от драгоценностей королевы до короны короля - рубиновый, изумрудный, сапфировый, янтарный и абрикосовый. Здесь тень каждого листа в опутанном чарами лесу!

Не сбивайтесь с пути, корни этих близнецов хорошо сплетены, Вечеринка успешно продолжается. С тех пор…менялись только декорации!


 

Фоторепортаж: Dsquared2. Сказка на ночь… (37 фото)






































© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда