Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » “Мужчина и женщина…” от Нади Нуриевой

“Мужчина и женщина…” от Нади Нуриевой
Если раньше юноши на дефиле дизайнера Russian Fashion Week Нади Нуриевой служили лишь фоном, то на этот раз они стали одними из главных участников действа. Новая коллекция так и называется – “Мужчина и женщина…” Мужчина от Нади Нуриевой весной и летом следующего года – это романтик, “герой труда”, герой нашего времени, не прожигатель жизни, а ее созидатель. За труд и любовь! Нет снобизму и пафосу! Вот – новая коллекции от Nadia Nurieva, которая представлена в павильоне RFW в Парке Горького 21 октября

Дефиле Нади Нуриевой прошло в особой атмосфере: строительные леса на сцене символизировали философию коллекции, а необычные модели дополняли ее колорит. Кстати, моделями показа стали многочисленные друзья дизайнера: музыканты, телеведущие, реальный авиаконструктор, переводчик, преподаватель МГУ, он же «Real Oilman», и просто хорошие и интересные люди.

Участники очень творчески подошли к показу: Тимур (MTV) и Григорий Кулагин разыграли миниатюру, выйдя в майках – «GAST» и «ARBEITER», музыканты из группы «Игра слов» подготовили особую для этого случая походку. И кстати, в этом дефиле было много игры слов на принтах: I love Dochk& Gabolaeva, Я был в Sanatorii Fergani (шрифтом, как у Salvatore Ferragamo ), REAL MUZCHINO. Девушки выходили с сумками с подписью MY HERO под фотографиями монтажников-высотников. Сумки и ремни были сделаны с использованием фрагментов сумок гастарбайтеров.

И совсем случайно, буквально с неба, свалился еще один персонаж - промышленный высотник. Он случайно появился за окном во время кастинга. Наде Нуриевой он так понравился, что она сразу же отобрала его для дефиле во время RFW.

Публике очень полюбились также принты с изображением различной техники – тракторов, комбайнов, подъемных кранов

Одежда получилась разная по темпераменту, фактуре и цветам – настоящий калейдоскоп. При этом все вещи объединены настроением, которое все они дарят – позитив, оптимизм, романтика, стремление привнести что-то новое. В новой коллекции особое место займут принты с изображением


 

Фоторепортаж: “Мужчина и женщина…” от Нади Нуриевой (7 фото)








© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда