Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Разное » Debenhams открылся в Москве!

Debenhams открылся в Москве!
Британские дизайнеры специально для Debenhams.

В ноябре 2006 года по адресу Красная Пресня, 24 открыл свои двери первый в России магазин известной английской сети Debenhams. Английский универмаг занимает три этажа специально построенного здания в центре Москвы.

Этот классический британский department store впервые появился в 1919 году на знаменитой Оксфорд-стрит в Лондоне. Debenhams – это крупная ритейловая группа, имеющая магазины в Великобритании, Ирландии, Швеции, Чехии, Бахрейне, Кувейте и других странах. Акции компании присутствуют в листингах Лондонской фондовой биржи с 1928 года и входят в индекс FTSE 250

Если вы пришли за покупками в Debenhams, то легко можете отнести себя к категории людей, предпочитающих стиль mix-n-match. Тенденция создавать линии одежды культовых дизайнеров для демократичных марок, ставшая столь устойчивой во всем мире, полностью воплотилась в Debenhams. Здесь представлены коллекции, созданные специально для Debenhams такими всемирно-известными британскими дизайнерами, как Julien Macdonald, Matthew Williamson, Jasper Conran, Betty Jackson, John Rocha, а также коллекции молодых и перспективных дизайнеров (популярные марки: Red Herring, Thomas Nash, Debut, Casual Club, Collection и другие). Вся Европа давно уже соблюдает правило: очень дорого могут стоить только обувь и сумки, - всё остальное можно купить по разумной цене. Debenhams – это для тех, кто любит fashion и понятие «бренд», и в то же время ценит свой бюджет. Женские, мужские и детские коллекции этих дизайнеров, так же как и созданные ими предметы интерьера, особенно актуальные для подарков, обновляются 8 раз в год.

Стремясь разнообразить классическую направленность британского стиля, дизайнеры привили ему модернизм, граничащий с авангардом. Непрозрачные колготы, платья, состоящие из больших блоков разноцветной ткани, под сарафанами водолазки с узким высоким воротом, большие декоративные пуговицы, коротковатые рукава пальто и жакетов, полное отсутствие романтических деталей, огромные шарфы и шапки, вельветовые пиджаки, короткие куртки, большие очки в пластиковой оправе, лаковая кожа, - таков британский стиль этого сезона.

Великобритания, исторически делившая славу столицы моды с Францией и Италией, благодаря климату всегда ориентировалась на практичность и удобство. До последнего времени Лондон был одним из лучших мест для покупки вещей, необходимых для холодной погоды. Теперь, после открытия Debenhams в Москве, настоящий лондонский шоппинг можно будет совершить, не покидая столицы.

В Debenhams на Красной Пресне представлены:

1 этаж
Мужская одежда, обувь, аксессуары, парфюмерия.
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ, ПОДАРКИ.

2 этаж
Женская одежда

3 этаж
Детская одежда, все для дома
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ, ПОДАРКИ.

С 8 декабря СПЕЦИАЛЬНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!


 

Обсуждения

© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда