Новости Статьи Соблазн

Главная » Новости » Пресс релиз » DENIS SIMACHЁV.THE BEST. Показ лучшего за пять лет

DENIS SIMACHЁV.THE BEST. Показ лучшего за пять лет
21 декабря, в четверг, в 21.30 на территории завода "Арма" (Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 5А) состоялся показ DENIS SIMACHЁV.THE BEST.

Представители важнейших для модной индустрии СМИ, политической, деловой и культурной элиты, байеры, многие из которых являются давними друзьями и почитателями DENIS SIMACHЁV, собрались, чтобы посмотреть на лучшие вещи из созданных дизайнером за 5 лет существования компании коллекций. Кроме того, на показе были представлены модели, специально разработанные для первого собственного магазина марки, официальное открытие которого состоялось в этот же день в Столешниковом переулке, д.12\2.

Поздравить Дениса Симачёва с долгожданным открытием магазина и вспомнить самые яркие и скандальные коллекции прошлых лет, которые теперь можно приобрести в новом магазине, в этот вечер собрались: главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая, член совета директоров издательского дома Independent Media Михаил Фон Шлиппе, вице-президент компании Mercury Алла Вербер, ресторатор Евгений Бакаев, владелица шоу-рума Ли-Лу Оксана Бондаренко, телеведущая Александра Вертинская, ди-джеи Михаил Венгеров и Дмитрий Федоров, певец Филипп Киркоров, актер и продюсер Александр Невский, музыкальный продюсер и бизнес-леди Яна Рудковская, галерист и художник Айдан Салахова, дизайнер интерьеров Ульяна Цейтлина и многие другие. Несмотря на предрождественскую занятость, специально на показ прибыли журналисты из Европы: Samantha Hughes (Vogue Homme International), Aurelie Reverier (Glamour Paris), Matthew Hawker (i-D), Alessandro Ferrari (Uomo Collezioni); и итальянские промышленники, среди которых R emo Ruffini, совладелец бренда Moncler.

Для участия в показе были приглашены мужские модели из Европы, работающие на всех показах дизайнера и ставшие неотъемлемой частью фирменного стиля марки. Во время показа THE BEST композитор Игорь Вдовин отыграл live set, скомпилированный из всех саунд-треков, написанных им для шоу DENIS SIMACHEV за 5 лет сотрудничества с дизайнером. Одна из стен помещения была превращена в движущееся панно с хохломской росписью, а до начала показа гостям демонстрировался документальный фильм, состоящий из кадров видео с показов прошлых коллекций и сцен из советских фильмов, послуживших источником вдохновения для создания коллекций. После показа гости переместились в клуб DENIS SIMACHЁV, где состоялась шумная вечеринка, на которой присутствовало более 500 человек. На вечеринке играл DJ EMODEE, обладатель самой большой в Европе коллекции музыки funk, а также Flammable family - DJ Tactics, DJ Vinilkin и DJ Пирумов.

Показ THE BEST был приурочен к долгожданному открытию первого монобренда DENIS SIMACHЁV, состоявшемуся 21 декабря 2006 года. Флагманский магазин открылся в отдельно стоящем особняке Столешникова переулка, дизайн интерьера полностью придуман и выполнен командой DENIS SIMACHЁV. На первом этаже расположен круглосуточный бар, на втором представлена женская и мужская коллекции одежды, обувь ручного производства и аксессуары. Эксклюзивно для магазина созданы: женская и мужская ювелирные линии, мотоциклы Ducati от DENIS SIMACHЁV, сноуборды, изделия из меха Kopenhagen fur, линия солнцезащитных очков и спортивная форма DENIS SIMACHЁV для дзюдо-клуба "Явара-Нева".

Бар-магазин DENIS SIMACHЁV:
125009, Москва, Столешников переулок, 12, стр.2


 

Фоторепортаж: DENIS SIMACHЁV.THE BEST. Показ лучшего за пять лет (4 фото)



Филипп Киркоров и Яна Рудковская
Филипп Киркоров и Яна Рудковская
Александр Невский
Александр Невский
© 2008-2023 Ателье.ру. Мы забыли о моде столько, сколько Вы не знали никогда